Форум на ОКУЛУС

Тема 16213, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Montania
     31 декабря 2008 (00:39)

ЗЛАТъ

Да я согласна...Они хорошие практические психологи, но философия им дается с трудом. Оторваться от земли к космическим законам - не всегда получается.

ТатьянаА
     31 декабря 2008 (01:30)

Присоединюсь и к обсуждению Козерогов))) Рядом 2 образца. Женщина -Козерог. Чрезвычайно активна, упорна и умеет достигнуть результата. Любит общаться с мужчинами, пользуется ( даже злоупотребляет) мужским вниманием, с женщинами долго не может дружить- через время начинает их обсуждать и теряет доверие.

Мужчина-Козерог-сотрудник на работе. Супер-сотрудник!! надежный, любит точность и своевременность. Ему важно , чтобы его ценили--он видит только свой кусок работы, но сделает его качественно. Не любит хитрить и приукрашивать, даже если это нужно для дела . Если чувствует, что в работе возникает хаос-- начинает "тупить" и уходить от решения вопроса- ждет, когда ему четко и ясно поставят задачу. А зачастую и расскажут--как правильно ее решить. Но что я в нем ценю- очень неожиданно и приятно иногда обнаружить, что он внутренним чутьем заведомо знает как лучше поступить, какое решение принять. И видит проблему объективно, хоть и не хочет ( и даже боится) высказываться открыто. Я часто пытаюсь вытянуть его в диалог)) Это прикольно--он сначала отнекивается, уходит от разговора, а потом смущается и очень лаконично, но точно обрисовывает свою позицию))) Я люблю с ним "советоваться"))).

ТатьянаА
     31 декабря 2008 (01:35)

Кстати, у мужчины-Козерога есть один большой недостаток--он вообще не дружит с инструментом и техникой. Понятия "нет контакта", " обнулить ", "заменить автомат" и т.п.-это "высокие материи". Он у нас ездит креслом по проводам и не замечает их, если принтер захватывает несколько листов--он ждет, когда кто-нибудь придет ему на помощь, а если, не дай бог, заклинило замок на двери- то ликвидируем неисправность без него.

Аквамаринка
     31 декабря 2008 (01:42)

Это точно! Мой бывший муж-Козерог не дружил с техникой и инструментом, зато он был очень хороший организатор, командовать умел хорошо и распределять обязанности. Помню детям график уборки дома на стену повесил. Но один раз меня просто убил свекор (муж-точная копия его). Пришли к ним в гости как-то, а у них на кухне над плитой висит бумажка, на одной стороне К, на другой-НК, это значит для свекрови. Если вода в чайнике кипяченая, одна должна поворачивать бумажку на букву К, а если некипяченая - соответственно -НК.

Любимое выражение моего свекра(и мужа) - "Тебя нужно контролировать!"

ТатьянаА
     31 декабря 2008 (01:45)

Уж посмеялась))

Шау
     31 декабря 2008 (07:20)

Я очень люблю все земные знаки, у меня в . Мой папочка - , он меня растил и за себя, и за маму. Образец идеального мужчины для меня. А все друзья-мужчины - . Только на земное Солнце можно опереться по настоящему (земной Луне) Козерожкам и Тельцам - моя самая искренняя симпатия , самые вкусные пирожки и самый теплый шарфик на шею (не путать с петлей!)

ТаткаА
     31 декабря 2008 (09:28)

И моя тоже искренняя симпатия всем "земным"! Когда улетаешь в розовые облака, а потом брякаешься на землю, рядом есть вы - это чудесно!!!

if
смесь стихий
     31 декабря 2008 (12:12)

я тоже козер)) но земных не очень-то люблю..они для меня как правило скучноваты...специализируюсь по водным...пока хватает сил..еехх

Juls
     31 декабря 2008 (17:10)

Аквамаринка

а для меня такое описание козерога не подходит совсем... не типичная я... только в нужном для меня бесконечно целеустремленная, а так... замес стрельца со скорпионом.

А вот тельцы... мужчины слишком болтливые, слишком помешаны на спорте и деньгах(те, кого я знаю). Зато щедры, оптимистичны и весело с ними... Так я огненных больше всего люблю... муж-стрелец.

enya
     31 декабря 2008 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет и с наступающим Новым годом .Не люблю женщин козерожек. Начальница старалась выжать из меня 100 потов посредством заставить делать меня ее работу,зная, что я ее могу сделать. Подруга по ВУЗу и одна из кумовей все старались э дружить э со мной тогда, когда им чегото очень нужно( использовали по полной программе, абсолютно не стесняясь и не мучаясь угрызениями совести). Так они поступали со всеми более менее близкими друзьями и в результате остались в одиночестве каждая. Я вообще поражаюсь их способом жизни к отсутствию частого или хоть какого-то общения.Таковы две описаные высше и сестра лучшей подруги( ей 35, а у нее совсем нет друзей, девочка нецелованная!). Мужчины- трудоголики и зануды( хотя какие целеустремленные).У самой сын- козерог в год Козы.Упрямый как козел( еще и АСЦ в и в 1 доме- супербаранчик). Прут напролом не замечая окружения, ведь им всегда больше всех нужно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере