Форум на ОКУЛУС

Тема 16217, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     31 декабря 2008 (01:16)

А у меня сегодня друзья развелись..после 10 лет совместной жизни..он- типичный . Переживает.

Инициатором явилась жена . По ее поведению кажется, что она все хладнокровно продумала и поставила его перед фактом. Смотрела синанстрию-ничего общего, кроме соединения Меркуриев и квадрата Лун. Мне теперь любопытно-как будут дальше развиваться имущественно-нравственные вопросы. У нее включается 12 дом. У него- 2-й и 3-й. На пару-тройку лет.

mishutka
     31 декабря 2008 (01:33)

Я тоже

У нее включается 12 дом. У него- 2-й и 3-й. На пару-тройку лет. Это чем это?

ТатьянаА
     31 декабря 2008 (01:43)

Транзитами. Входят в ее 12-й: сегодня в куспиде , в доме . Подтягиваются ,затем и .

У него:во 2-м в радиксным . Тут же .

В третьем: и . В общем все, что могло бы быть)) Кроме и .

Нани Давиташвили-
астролог
     31 декабря 2008 (01:46)

Я обожаю скорпионов. У меня только нептун, но затриненый сатурном и засекстиленый марсом очень точненько.

Единственная их проблема- любят жалить, но самые верные друзья.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
ТатьянаА
     31 декабря 2008 (01:49)

Я вот тоже копалась сегодня в натале этого друга-Скорпиона- видела: дружба, единомышленники, партнерство--это не пустой звук для него. Управитель 7-го и 11-го-в 11-м. Кстати, управитель 12-го--тоже в 11-м)))

mishutka
     31 декабря 2008 (01:51)

У него с финансами реально будут сложности, причем неожиданные.

У меня тоже скопление по 6 идет при и в 6 радикса. Я РЕАЛьНО занимаюсь вопросами здоровья, при чем очень много вдруг... Не скажу, что все печально - просто вынудили заниматься здоровьем по настоящему (я бросила пить, курить, пить кофе и т.д., многое конечно мной не сделано, но все еще впереди и хорошенького по немножку знаете ли

mishutka
     31 декабря 2008 (01:55)

simplywoman

извините за формулировку "У него с финансами реально будут сложности", хотела сказать: могут быть

mishutka
     31 декабря 2008 (01:57)

Нани, я своего тоже очень люблю правда мы очень-очень разные

ТатьянаА
     31 декабря 2008 (02:03)

Я знаю, что они БУДУТ..И он знает. Просто он недавно серьезно влетел, ему нужно отдать серьезную сумму денег. Но он наделся пересидеть. А вот жена решила не ждать у моря погоды. Теперь ему решать 2 проблемы--с женой и с кредитором. Но мы не будем забывать, что имеем дело со !!! С кредитором уже все возможные приемы использованы, думаю-придется отдать. А вот с женой..Он чувствует себя оскорбленным и пострадавшим.Поэтому я и боюсь загадывать-кто тут останется в выигрыше.

mishutka
     31 декабря 2008 (02:08)

Я думаю, что при ее транзитах активные действия бальшая роскошь....л

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере