Форум на ОКУЛУС

Тема 16217, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     31 декабря 2008 (02:15)

Да уж. Я не могу даже для себя придумать сценарий. Она--красивая, умная, молодая женщина. Никогда не работала, но управлялась с огромным домом, ребенком, и была действительно украшением мужа. Если судить по транзитам- ей придется либо уйти в изоляцию ( тут еще Сатурн в аккурат на куспид 7-го встал), либо принимать участие в подковерных играх. Если против мужа--это плохо. и бесперспективно. А если что-то в жизни начнет происходить--то еще хуже. Непредсказуемо...

mishutka
     31 декабря 2008 (02:21)

а какова причина развода? Финансы?

mishutka
     31 декабря 2008 (02:23)

Кстати у меня все, что у нее по 12 идет, идет по 8.

Вот тоже не знаю что и думать, + транзиты по 6...

Может деньги от партнера и сама работу найду???

ТатьянаА
     31 декабря 2008 (03:37)

С ней я еще не говорила--она немножко скрытная. А он позвонил сразу после бракоразводного процесса- давай, мол, смотреть--что у меня впереди. По его словам она его разлюбила и сказала ему, что не может жить с человеком, если его не любит.

Глядя со стороны, я думаю, что она поступила мудро-- она не может ему сказать, что она устала жить в состоянии войны и постоянных угроз ( у него жизнь связана с большими деньгами, большими рисками и вечными проблемами с контролирующими органами). Она хочет стабильности и статуса, а имеет огромное хозяйство, периодические проверки-обыски и неуверенность--когда это все закончится.

С его слов он ей ни в чем не отказывал, но он не видит ее психологического состояния. А ей, конечно же, хотелось хотя бы благодарности за терпение и преданность.

Если идет по 8-му-- постарайся не брать чужие деньги, даже все просчитав, и сама не давай. Как говорит мой учитель--на таких транзитах лучшее--это не дергаться. Потом расскажешь))

А транзиты по 6-му..ну.. сейчас это у многих актуально--включается потребность поискать лучшее место для применения своих талантов ( я про работу). НЕ будет проигрываться работа-- будешь решать вопросы здоровья ( у меня всегда так--или работа страдает, или здоровье)))

mishutka
     31 декабря 2008 (03:54)

Блина, ну почему так, а ребята? Где же справедливость спрашивается?

Про 6 - тут и работа и здоровье. Началось это в мае.

Я ушла с работы и тут же траблы со здоровьем начались. Хотя странно, так как по 6 уже идет не один год и пару лет на моем , думаю что-то еще сыграло роль. Да еще по моим планеткам в проходится.

Про 8 - там очень давно (скоро свалит оттуда наконец и пойдет в 9 - может путешествовать начну? , вот кто явно портит картину, а остальные планеты могут и поправить финансы кстати.

Как же мне не брать денег у партнера, если я счас на работаю.

ТаткаА
     31 декабря 2008 (10:03)

У меня в Скорпионов я просто обожаю! Подруги были всегда преданные и готовые прийти на помощь в любое время суток. С мужчинами-Скорпионами в жизни не встречалась, поэтому ничего сказать не могу. А еще в женщинах-Скорпионах я заметила, что они не свяжутся с неподходящими им мужчинами, они как будто через воздух ощущают человека. И у всех женщин-Скорпионов был очень хороший вкус в одежде. Своими подругами-Скорпионами я горжусь, чего, к сожалению, о подруге-Рыбе сказать не могу.

Ксения*
     31 декабря 2008 (12:01)

Как созвучно звучит тема, и действительно "покой нам только снится" Если нет стрессовых ситуаций - они создаются самостоятельно. Как перестать беспокоиться и начать жить? И кстати переносить все это рядом могут только любящие люди, остальных на долго не хватает

if
смесь стихий
     31 декабря 2008 (12:09)

а мне мой скорп сделал очень больно вчера...настолько что я хочу с ним расстаться...а он говорит что я его неправильно поняла и что он пошутил...

что я точно знаю про скорпов так это то что они вызывают всех твоих внутренних демонов и перетряхивают все твое подсознательное((( по-моему вынести их могут только люди поверхностные и эмоционально неглубокие,без внутренних противоречий и страхов...которых просто невозможно задеть...остальных скорпы измучивают((

mishutka
     31 декабря 2008 (13:52)

Вот у нас так и получается, только наоборот. Это я перетряхиваю демонов, а его невозможно задеть.

Solfaterra
     31 декабря 2008 (14:35)

сандра-мандра

поверхностные и эмоционально неглубокие,без внутренних противоречий и страхов

Вы знаете,у меня как раз есть пример когда такого типа человек был до гола раздет своей женой солнечным Скорпионом

Он причём и после всех этих страшных потерь и перетрясок

так ничего и не понял Удивительный тип чем то похож на Пьера Ришара в фильме "Невезучие".

Ну а она просто пришла в ярость,не смотря на то что отобрала всё имущество.

Хотя у него Венера и Сатурн в Скорпионе располагаются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере