Форум на ОКУЛУС

Тема 16317, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алиса Селезнева
     7 января 2009 (20:31)

Познакомилась с человеком, у которого в натальной карте соединение Солнце(1Ско36),Венеры(29Вес08), Плутона(27Вес04) и Сатурна(25Вес58)в 10 доме. По отдельности с соединениями с большего понятно, а вот когда такая гремучая смесь? помогите, пожалуйста разобраться..

amairani
     7 января 2009 (21:05)

большой начальник, наверное? или карьера много значит для него.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
ТатьянаА
     8 января 2009 (01:40)

Посмотрите, какими домами управляют указанные планеты. Очевидно, решение задач в этих домах человек видит только через социальный статус, однако здесь апломба (Солнца) много, а реально остальные планеты-управители сожжены (Обычно при соединении ( стеллиуме) планет сила и качества этих планет как-бы объединяются. Однако , если в стеллиуме участвует Солнце--оно сжигает эти планеты, и их качества не могут раскрыться в полную силу).

Алиса Селезнева
     8 января 2009 (02:51)

amairani, как раз все наоборот.. человек развитый, умный, классно владеющий английским, работает монтажником, слывет знающим специалистом.

Закончил техникум, причем предметы которые нравились - отлично, и полное запускание неинтересующих. Потом армия. Я так понимаю у него в тот период какой-то внутренний бунт был.

Красив, хотя не бузусловной красотой. на лице эмоции фиг прочтешь. Ощущение, что благородный человек. При наличии уверенности в поведении,недостаточно самоуверенности, причем непонятно из-за чего.

Думаю вышку не пошел заочно получать в основном из-за упрямства.

Ощущение, что благородный человек.

Алиса Селезнева
     8 января 2009 (02:58)

simplywoman, похоже вы правы..И ситуацию прорабатывать как-то можно?

Венера упр. 5 (тел) и 10 (весы), плутон соуправ. 10 д. и упр. 11, сатурна соупр 1 и упр 2, Солнце соупр 8 д.

ТатьянаА
     8 января 2009 (03:02)

А узлы где?

Прорабатывать можно), но все по-порядку и с возрастом). Мудрость зарабатывается с опытом) . Дайте данные- поглядим чуть поподробнее. Можно на почту.

Алиса Селезнева
     8 января 2009 (10:07)

simplywoman, спасибо за помощь..

Тульская обл. Ефремов 25.10.1982 11:30 (местное)

Живет он правда уже давно в другом месте.

ТатьянаА
     9 января 2009 (00:05)

Ну что...парень с особенностями. ТО, что Вы видите, как благородство-- это некий тормоз в отношениях с женщинами. Раху в 7-м указывает на то, что проблема выбора брачного партнера для него- важная задача. У него вообще душевность и эмоциональность-двигатель гороскопа. Несмотря на Марс в 1-м доме. Активный, хорошо говорит. Причем разговорная функция сама по себе создает ему свой, неповторимый убедительный образ. Вполне возможно, что он действительно специалист в тех областях, которые позволяют ему проявить творческую натуру. Тут есть положительный момент- он умеет начать процесс, умеет его продолжить и умеет завершить. Редкий случай.

Немного тушуется, когда надо "выйти в люди"- квадрат между Луной и Солнцем. У него как-бы постоянная проблема-- светиться перед людьми или уйти в тень. При этом считает социальную лестницу--главным критерием качества жизни, всех делит на "своих" и "чужих" в социальном плане, даже если сам не соответствует высоко планке. Но его главная проблема- витание в облаках. Совершенно отсутствует практичность и трезвый расчет. Ему нужна партнерша, которая бы корректировала его энтузиазм в построении воздушных замков и стремлении руководить всеми процессами подряд (старается управлять и мнением окружающих о себе, и семьей, и работой, и друзьями). И круг общения будет формироваться из соображений финансовой выгоды.

Это портрет навскидку.

Алиса Селезнева
     9 января 2009 (11:26)

simplywoman, спасибочки. Видете, даже вы говорите, что своеобразный тип, а я когда эти сплошные соединения увидела.. вообще растерялась..

Хорошо иметь раскрытые глаза на некоторые особенности.. Мне он нравится, не уверена,правда, что я - трезвомыслящая..

ТатьянаА
     9 января 2009 (14:16)

Постройте свою натальную карту, в ней выберете настройки "статистика" и посмотрите-насколько у Вас представлена стихия Земли)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере