Форум на ОКУЛУС

Тема 16324, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anomaliya
     9 января 2009 (11:57)

Ой, как удачно я зашла Это мой день рождения. Правда, время рождения и место другие (Пинск, 8.30 по местному времени)

Астроблизнецу

Иштар
     9 января 2009 (12:02)

Ой как интересно! Большое спасибо всем откликнувшимся.

Löwka, карта пока не ректифицирована. Можно еще вопрос - какие планеты у меня в ретро? Венера?

"Как мне кажется, ключевое здесь "рывок и закрепление". Как у скалолазов".

Похоже на правду. Не берем детство, но во взрослой жизни так и есть - передвижение рывками. Сначала гребешь-гребешь, а кажется, что стоишь на месте, потом раз - и ты на другом уровне .

Таня Ян, насчет "решать сама" - в точку. Всю жизнь у меня такая "самостоятельность".

     9 января 2009 (13:32)

Иштар

Справа в карте находится столбец с градусами планет. Рядышком с обозначением планеты стоит кое-где буковка "r" - вот это и означает , что планета в момент вашего рождения находилась в ретро-движении.

Всё остальное вам нужно постигать самой.

набирайте в поисковике, читайте книги (их много, и разных ).

У Тани Ян была превосходная тема о том, как учиться читать свою карту. Поищите. И удачи вам!

https://briah.ru/
Иштар
     9 января 2009 (18:29)

Anomaliya, привет, наверное, у нас много общего в картах

Löwka, мерси, тему обязательно поищу, самой интересно

Anomaliya
     10 января 2009 (11:03)

Иштар, да, повозки тоже везу или они меня везут? Карты у нас, конечно, очень похожи. Только дома другие, и у меня Луна еще в Козероге.

На мой взгляд, ничего критичного в моей карте нет На судьбу не жалуюсь, а только благодарю ее

С выражением "рывок и закрепление" согласна. Вот готовлюсь к очередному рывку, а то как-то чересчур я закрепилась на одном месте. А по поводу "решать сама" - у меня в жизни обстоятельства часто складываются так, что вариантов отступления не остается

Иштар
     10 января 2009 (23:36)

Anomaliya, я пока свою карту не научилась читать так хорошо, как старожилы этого форума , так что не могу сказать, насколько она благоприятна или нет. Чувствую только зловредное влияние Сатурна . Вроде бы человек, у которого и Солнце, и Марс и Венера в Овне должен быть пробивным как танк, а в моем случае - желание и амбиции есть, а вот с их реализацией хуже. Наверное тормозит Сатурн - все вышеназванные планеты находятся в оппозиции с ним. Да еще оппозиция Венеры к Сатурну и Сатурн в Весах дает тягу к мужчинам намного старше.

Anomaliya
     12 января 2009 (10:31)

А вы прочувствуйте влияние Юпитера - он-то тоже в этой куче Определитесь, чего вы сами хотите от жизни. Как это ни банально звучит - составьте план целей, желаний. Мне это очень помогает

Кстати, мужчины старше меня по возрасту никогда особо не привлекали. Ну максимум разница в 10 лет. А муж всего на полгода старше чем я. Правда, у него Солнце в соединении с Сатурном. Т.е. он такой основательный, серьезный сатурнианец.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере