Форум на ОКУЛУС

Тема 16327, сообщений: 7

Автор Сообщение
Незнакомка
     8 января 2009 (17:27)

Всех с Новым годом и Рождеством!!!

То были времена чудес,

Сбывалися слова пророка,

Сходили ангелы с небес,

Звезда катилась от востока,

Мир искупленья ожидал —

И в бедных яслях Вифлеема,

Под песнь хвалебную Эдема,

Младенец дивный воссиял…

Это был эпиграф в честь Рождества!

Обычно карту я рассматривала в Пладиусе, но недавно обратила внимание на то что Алькабитус более точно меня описыввает..

Кто работает в такой системе домов?

Galaxyalex
     8 января 2009 (17:30)

Попробуйте Региомонтанус. Ещё больше понравится.


Европа будет Свободной!!!
Незнакомка
     8 января 2009 (17:35)

Galaxyalex если вам нечего сказать по моей теме, то не стоит стебаться..можно просто пройти мимо

Альбитус многие использует практически, мне посоветовали по этой системе рассматривать мой натал, но как то мимо ушей пропускала, и вот вчера таки решила..оказывается...зря я неслушаю советов

m-ag
     8 января 2009 (17:45)

Незнакомка, я работаю в этой системе. Нравится, но и Плацидус не покидаю. Многие гороскопы не работают в Алькабитусе. Региомонтанус со мной пока не дружит.

psilona
     8 января 2009 (17:54)

"...для системы ал-Кабиси на первом месте – взаимодействие с людьми в обществе ..., это социально-настроенная СД. Она способна помочь найти свою нишу в социуме, которая бы не мешала заниматься собой и своими внутренними проблемами, но при этом давала бы возможность добиться популярности и веса в обществе. Эта система окажет помощь в профориентации, в решении всевозможных вопросов светской жизни и тому подобных темах ... Вообще говоря, эта система домов хороша в тех случаях, когда не требуется слишком глубокого анализа вопросов, символически соотносимых с конкретными СНК, а нужен лишь общий план, беглый набросок, информация о достаточно поверхностном взаимодействии различных сфер и уровней жизни. Это, можно сказать, сугубо "близнецовская" система домов."

http://astrologic.ru/denis/houses/03part2.htm

может и Galaxyalex'а зря не слушаете?!

Незнакомка
     8 января 2009 (18:00)

Ой спасибо всем кто откликнулся))

Надо более подробно изучить системы домов)

Незнакомка
     8 января 2009 (18:00)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере