Форум на ОКУЛУС

Тема 16330, сообщений: 10

Автор Сообщение
Niagara
     8 января 2009 (20:19)

Добрый вечер, дорогие Окулусяне!

Что-то мне подозрительно как-то за мою машинку.

Купила 28.12.08, все платежи до 31.12.08 были произведены. А машинку не могу получить. Пыталась получить машинку 5.01, 07.01 - не выдавали по причине отсутствия менеджера-продажника. Сегодня ездила опять за машинкой, оказалось, что в салон со склада привезли совсем другую, не мою, просто ВИН почти одинаковый. Выдача машины переносится на следующую неделю. Вроде обычная, житейская ситуация, но что-то как-то подозрительно. Не хочет она ко мне, что-ли...

Я просто нагоняю мрачность или все-таки мне знаки какие-то идут?


Я не железная, я просто такой кажусь..
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2009 (14:24)

А где и во сколько купили?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Niagara
     9 января 2009 (15:36)

Jin, договор был подписан 28 декабря примерно в 18:30-19:00 в Москве


Я не железная, я просто такой кажусь..
Fonari
астролог, таролог
     9 января 2009 (17:30)

Вот что интересно - в это время восходил Лев, заходил Водолей. В Водолее (в 7-м доме), .

Возможно, имели место быть некие финансовые махинации? Прочтите то, что подписали, да повнимательней - может, обнаружите разгадку?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
ТаткаА
     9 января 2009 (17:47)

Niagara

А Вы подписали договор купли-продажи или договор заказа автомобиля, предполагающий последующее подписание договора купли-продажи? В договоре оговорено, когда Вам должны выдать автомобиль?

У нас была успешная судебная практика. Заключался договор заказа автомобиля, был внесен аванс, время выдачи автомобиля и заключения договора купли-продажи-через 2 месяца. В итоге, автомобиль привезли через 4,5 месяца, когда клиенты уже купили новый, и необходимость в первом автомобиле отпала. По условиям договора в случае отказа от заключения договора купли-продажи аванс должен был быть остаться у продающей фирмы. Но мы обратились в суд, расторгли договор заказа, взыскали внесенный аванс и взыскали проценты за пользование чужими денежными средствами за период, с момента истечения 2-хмесячного срока для исполнения обязательства. Клиенты нашей юрфирмы остались довольны. Я юрист, если что, могу помочь.

Galaxyalex
     9 января 2009 (18:21)

.


Европа будет Свободной!!!
Niagara
     9 января 2009 (18:22)

Fonari там скорее не фин. махинаци, а многоступенчатая система оплаты авто (с заемными средствами)

ТаткаА Спасибо, но надеюсь, до этого дело не дойдет


Я не железная, я просто такой кажусь..
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2009 (20:21)

Здесь не в махинациях дело!

День сам по себе очень хороший!

Но в карте сатурн в 3 доме - самый нежелательный дом для сатурна при покупке автомобиля.

В карте много плюсов - меркурий в рецепции к сатурну, луна в трине к сатурну и в соединении с меркурием.

Вообщем с препятствиями и задержками машину вам все таки выдадут. При юридическом подходе, в данном случае, возможна компенсация за нарушения сроков и условий договора.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Niagara
     10 января 2009 (19:35)

Jin, спасибо!


Я не железная, я просто такой кажусь..
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 января 2009 (01:04)

Хотелось бы узнать результаты!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере