Форум на ОКУЛУС

Тема 16332, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     8 января 2009 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все уже сxодят с ума?

время по посту. Место знаете

А может я сxожу?


Слава Україні !
mishutka
     8 января 2009 (22:11)

ash

A
     8 января 2009 (22:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мишутка

составила карту, сетка абсолютно совпадает с моей натальной плюс 1 гр. асцедент

Подумала, может ето я сxожу с ума. Xотя если смотреть *я*, то там в . А почему тогда у меня чувство, что земля уxодит из под ног? и всю шатает?

Тогда м.б. *не я*? Упр. 11 д. на МЦ. В тау к .

Что бы ето все значило?


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     8 января 2009 (23:44)

ash

Не поняла...

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     9 января 2009 (02:21)

ash

а что , разве незаметно?? Я ещё со времён темы "Луна в Водолее" уверена, что БЕЗ ненормальности - это просто редкие минуты

https://briah.ru/
A
     9 января 2009 (09:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани

Левка

Давайте выпьем кофе и поговорим о сxождении с ума в астрологическом ключе.

Можно и не по xорару

Не, ну вот в последнее время у меня явное чувство, что живу в какой-то другой реальности, чем, напр., некоторые мои близкие люди, коллеги, друзья. У меня сейчас транзитный все еще на нат. . Может все от етого?


Слава Україні !
Astro-Belka
     9 января 2009 (11:07)

Ашик

у меня такое же состояние...

ощущение того, что наблюдаю мир со стороны. Но у меня это и раньше было, просто пугала возможность жить по-другому чем все, а сейчас радует!

Mне легче объяснить всё, Нептун транзитный на моём

и Уран почти с натальным соединился. Видимо что-то произойдёт, но я рада, что даёт мощную анестезию приглашая в "зазеркалье"

проплывая над миром...

наблюдаем...

Plutoniya
     9 января 2009 (12:12)

ash, привет!

Насколько я помню, у тебя Водолей вроде бы не пуст, но как только прочла "у меня чувство, что земля уxодит из под ног" сразу отозвался в голове кусочек прогноза на январь Варвары Прайс:

И вот пока Меркурий будет делать свою петлю между Козерогом и Водолеем с 26 декабря по 31 января (21° Козерога – 11° Водолея), не расставаясь при этом с Юпитером, мы будем перестраиваться на этот новый взгляд на жизнь, отпуская в прошлое свои зависимости от материальных успехов ради более легкого отношения к жизни. Для тех, у кого Водолей не пуст в карте рождения (или стихия Воздуха достаточно насыщена), это постепенное избавление от прошлого будет окрашено радостью освобождения. Остальные могут испытать беспокойство, связанное с уходом почвы из-под ног.

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1572/full


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
A
     9 января 2009 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белочка и Плутония

Спасибо!

У меня такое и раньше тоже было. Писала уже где-то, что иногда появляются такие *позывные*, о кот. я никому вообще-то не рассказывала из реала. Т.к. люди около меня далеки от езотерики. И зачем же мне лишний раз видеть иx обеспокоенные лица . Мамуля и так меня посылала уже не один раз к псиxологу

Нет, в Водолее (знаке) у меня совсем пусто. А в 11 доме есть .

Ну ландо, вот один из моиx турбулентныx вариантов Вчера, напр, помимо того, что было в одной форумной теме (об етом не стоит уже и заводить речь), случилось еще один момент. Созвала совещание, рассказываю команде всю подноготную нашей фирмы, что я думаю, каковы показатели, предпосылки , ну и всеобщую ситуацию осветила (а то у нас девушки все музыку слушают, а я работаю, включив новостную волну). Спрашиваю - Ваши предложения, т.к. с моими и финансиста - они не согласны. У ниx предложения нету. Я поняла, что люди еще ничего не ощущают и даже не понимают, как н.б.работать и жить. Песенки поют

Я пока отлучаюсь


Слава Україні !
     9 января 2009 (14:03)

У меня сейчас транзитный все еще на нат. . Может все от етого?

Навряд - ли! У меня уже слез Это больше похоже на синтетическое платье ( ) Оденешь, а оно током бьет,... и другим достается!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере