Форум на ОКУЛУС

Тема 16346, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     11 января 2009 (20:18)

An-ita и Несси!

Меня глубоко тронули и заинтересовали ваши ситуации. С похожими сталкивалась уже, правда с разной степенью результативности. Если вы не против - напишите мне по обстоятельному письму, с указанием всех известных вам фактов и обстоятельств, имеющих отношение к обсуждаемой теме. То есть, понадобятся все известные вам даты, даже приблизительные, всех родственников по вашей линии и по линии мужчин и вся-вся информация, которая хоть отдаленно на ваш взгляд, но отношение к делу имеет.

Я возьму месяц (лунный) времени на анализ и возможно, что-то полезное удастся узнать.

Разумеется, я отвечу вам в письмах.

Обращаюсь и к другим форумчанам с предложением: если вы имеете отношение к похожим семейным историям, опишите их мне, вне зависимости от того, какое дальнейшее развитие имеют эти ситуации. Со временем, обязательно отвечу всем, кто напишет. Если вмешательство покажется мне неактуальным, я об этом вам тоже сообщу.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Несси
     11 января 2009 (21:15)

Таня, я отправлю сейчас.

biz-lika
     12 января 2009 (01:38)

Лёвочка Света, кто ищет, тот всегда найдёт...

читаю твой пост

Кто-то этого опасается. Вполне возможно, что оправданно. Хотя лично я, например, понимаю (уже основываясь на опыте), что порой достаточно и простого интерса - БЕЗ всякой карты, чтобы что-то "включилось". Т.е. связь и подключение могут произойти и без карты, и без фотографий, и вообще без всего, потому что ВСЕ мы взаимосвязаны.

меня давно мучает один вопрос, совсем не имеющий тношения к этой теме....но в твоём посте есть ответ, огромное тебе спасибо, хоть ты и не мне отвечала.....

В твоих сообщениях много важного, спасибо!!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере