Форум на ОКУЛУС

Тема 16392, сообщений: 8

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2009 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот ужас то, с 2 работ не заплатили в етом месяце . На одной мой контракт не подписал кто то + бухгалтер перечислила пол суммы из пологающейся , на другой какие то перепалки мин. просвещения с посредником.

Мне так надоели уже ети дурацкие места работы.

Вопросс такой: найду ли я в ближайшее время приличную работу?

16:37 Хадера ГМТ+2.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2009 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна в 28 Девы, ето случайно не Луна без курса?

Управитель 6 Юпитер вообще без аспектов...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     13 января 2009 (17:57)

Аня, а сход. аспект к 4/10?

а сход. соед. с Меркурием?

k_t
     13 января 2009 (17:59)

Ань, а ты работаешь сейчас в тюрьме?

п.с. знаешь, если "опустить" Луну б/к и ретро-Мерк, то интересно получается то, что управ. 3го - как раз Меркурий (поиск) - находится в одном доме с Юпитером - управ. 6го.

а 6й дом - это 4й для 3го - рез-т поиска.

и они в сход. соединении в 7м.

правда, не знаю можно ли так трактовать..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2009 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

я в Хорарах не разбираюсь.

Нет , не работаю в тюрьме, работаю в школе и кружки преподаю компьютерные взрослым.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     13 января 2009 (18:07)

может вернется предложение о работе в тюрьме?

т.к. Меркурий упр. еще и 12м.

но это мое нетерпение вперед скачет - там же аспекты есть напр...и рецепция.

Юпитер=Уран, и Меркурий=Сатурн

п.с. я так подумала, может здесь надо смотреть поиск работы не 3м домом...

Ava
     13 января 2009 (18:59)

Анна, в ближайшее время вряд ли что получится с приличной работой. Если честно, что делается сейчас(сегодня-вчера) для поисков оной?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2009 (19:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

я еще работаю с умственноотсталыми ,но там как раз все спокойно . Но ето подработка, 5 нсед. часов.

Если бы мне по 12 поредложили еще одну такую работу, не отказалась бы.

Ава ,

скажу чесно , кроме того что обещает помочь некто кто получит портфель в мерии по Образованию, ничего не делается.

Искала сегодня в инете , но область такая ... работы мало и вся в центре или на юге страны. Если бы хоть ставки были большие , то можно было бы переехать, а так везде 1/4 ставки или меньше.

Обидно просто я так вырабатываюсь, а денег не получаю толком , сейчас вот вообще без зарплат. Для чего учусь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере