Форум на ОКУЛУС

Тема 16396, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dedmusos
     13 января 2009 (21:09)

Всем привет!

Если кто меня не помнит, то напомню, что в конце июля - начале августа того года я на этом форуме создал тему про операцию, просил подсобить с выбором даты операции. Операция пластическая на нос, цель - улучшение внешности. Исключительно эстетический аспект, по здоровью ничего не волновало.

Операция была сделана 22 августа 2008 года в 12:00. Результат - двойственный. Сняв маску я был в восторге - врач сделал нос даже лучше, чем я смоделировал на компьютере! Просто идеальный носик! Однако скоро пришло разочарование - хирург решил не рисковать и не срезал часть лишней кожи, понадеявшись на то, что систематическое ношение маски придаст коже новый контур. Однако, спустя сутки после снятия маски нос пришел в предыдущее состояние и даже при учете, что перегородка была идельна, толстая кожа распрямилась и заупрямилась. Решили сделать микрокоррекцию. Иными словами - повторную операцию.

Микрокоррекцию можно делать не раньше, чем через полгода после операции. То есть - не раньше марта.

Посему, если можно, разрешите просьбу - не могли мы с Вами совместными усилиями со второй попытки найти наилучшую дату для повторной операции? Ориентировочное время - март 2009 года.

Мои данные - родился 28 октября 1987 года в 16:38, г. Саратов.

Кстати, для alex lev gold - мне один экстрасенс сказал, что лучшее во всех отношениях время - это 11.03.2009, причем подчеркнул, что знания пришли из области нумерологии.

     13 января 2009 (22:16)

Если кто меня не помнит, то напомню, что в конце июля - начале августа того года я на этом форуме создал тему про операцию,

Ну если кто не помнит,то можно и напомнить.

Тем более это касается моей чести .

И Истинности Астрологии

Джину Посвящается

Дата размещения - 12 августа 2008 (01:37)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Ещё раз всем здрасьте!

Ссоры ни к чему, правда.

Скорее всего операцию буду делать 22 августа. В противном случае в промежутке между 11 и 19 сентября.

Но у меня вопрос - насколько все-таки хорош 22 августа для операции? Чем страшна оппозиция марса к северному узлу?..

Действительно, 22 число во многом благоприятно, в этом jin прав(а). Но тем не менее, давайте более глубоко проанализируем эти даты (22 августа и промежуток между 11 и 19 сентября включительно). Очень прошу.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14313&p=5

Кстати, для alex lev gold - мне один экстрасенс сказал, что лучшее во всех отношениях время - это 11.03.2009, причем подчеркнул, что знания пришли из области нумерологии.

Я бы не рисковал делать операцию при расчете ОБЩЕЙ ДАТЫ ДЛя ВСЕХ.Не стоит всех под одну гребенку

Тем более в таку дату

11.03.2009

16.7 14.5-код того дня.

Кстати,ваша тема сегодня не случайна.

Так как сегодня тот же код,только даты другие

13.1.2009

16.7 14.5

Чувствуете?

А дату посмотрим.

Джин,не обижайся.Просто иногда мои мысли идут в разрез с правилами Астрологии.

     13 января 2009 (22:44)

Теперь о птичках.

dedmusos,хотите сами прочитайте,а ещё лучше передайте привет своему Экстрасенсу.(так сказать-для развития)

Ваш прошлый год(до 28.10.2008) Был с кодом

20.2 16.7

Про этот Код я уже давал урок Юличке в другой теме

Одна из интерпритаций Ошибочный диагноз или Ошибочная операция(по непонятным причинам)Не удивлюсь,если ваш врач разводил руками.В такие коды не стоит делать операций.А лучше молиться ,медитировать,искать клады или прлезные ископаемые,Разговаривать о Газе....

Но у вас это кармическая отработка,которая с чем-то связана в вашей реальной жизни.

Перечень интерпритаций здесь.Могу скопировать сюда

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=16387&p=2

Дата размещения - 13 января 2009 (18:59)

-----------------------------------------------------
---------------------------

юлька

1.Разрыв отношений 20.2 по причине изменыв или обмана 16.7

2.Вживление новой энергии или духа 20.2 ,осознание или новый взгляд на основах открытий скрытых знаний.-16.7

3.вскрытие тайн,

4.Нахождение полезных ископаемых.

5.Открытия в эзотерике или археологические находки

6.Вскрытие неопределенных болезней ранее

7.ошибочный диагноз

8.Подписание договоров,в дальнейшем которых обнаружится подвох

9.Рассекречивание материалов.

10.Шальная пуля

11.Аварии при не понятных обстоятельствах.(например неожиданно выскачивший транспорт из-за поворота)

12.Изнасилование.(при чем не преднамеренное-дело случая)

13.Встреча двух людей в прошлом которых была измена

14.ссоры на почве подозрений в обмане или измены..............................

В разной сфере Жизни -по разному,НО С ОДНИМ СМЫСЛОМ

15.Авиа катастрофы по причине возгорания двигателя

16.Аварии автотранспорта странного типа при обгонах.

17.Инсульт

18.Повышения давления

19.разрыв сердца.

20.Разводные процессы

21.Юридические дела ,имещие запутанные и скрытные мотивы.

22.Медитации или Молитвы,Гипноз.

Вот сколько сегодня синхронимов с числом 16-прям мистика какая-та

dedmusos
     14 января 2009 (01:21)

alex lev gold, Раз уж мы заговорили о Вашей чести, в подтверждение Ваших слов следующий перечень неслучайных, как выясняется, совпадений, которые произошли со мной в период с заданным кодом (буквально в дни до и после операции)

1) На третий день после операции разошелся с девушкой, так как она соврала мне относительно своей измены, которая произошла ещё в период наших конфетно-букетных.

2) Вскрытие неопр. ранее болезней - по-мужски кое-что всплыло, за неделю до этого был неверный диагноз того же самого. Врач извинялся.

3) Давление и все, что связано с сердцем - проблемы посыпались на операционном столе. Был вариант не проснуться от наркоза.

4) Рассекречивание материалов - отнесем к этому мой обман, причем серьезный, по отношению к родителям в сфере учебы. Разоблачение было громким, но тогда мои мысли были об операции, поэтому как-то быстро забылось.

Врач действительно разводил руками, причем разводит до сих пор. Штука в том, что снимая маску я был обескуражен, а он беспристрастен - мол, я такие шедевры творю каждый день. И ведь действительно, сделано было выше всяких похвал, я неделю у компьютера сидел - изваял восемь вариантов и все вроде ничего были, а этот - куда лучше. Так вот - ну никак не мог понять врач - я почти два месяца в маске хожу, а улучшений никаких. Кожа принимает свою бывшую форму (кожа на носу толстая) и все.

Алекс, скажите, можете ли Вы расчитать более удачную дату для повторной операции? Уж больно не хочется попадать в просак снова. Третьего раза может и не быть, врачи за третью ринопластику редко берутся.

Кстати, я и впрям прослеживаю какие-то кармические завязки на этой операции. Какая-то она...хм...ощущения странные...вроде чувствую, что должен сказать что-то, а что...понять не могу...

Ладно, лирика... )))))

101
     14 января 2009 (03:50)

ощущения странные...вроде чувствую, что должен сказать что-то, а что...понять не могу...

Может быть, Вы должны сказать: "Моя жизнь зависит от меня, а не от вас, дорогие мои доброжелатели"?

dedmusos , Вы видите проблему там, где ее нет.

Займитесь решением проблем реальных, а не играйте в игры, которые Вам могут дорого обойтись.

dedmusos
     14 января 2009 (10:05)

Желание сделать красивый нос крайне сильно. Хуже не будет, если мне помогут расчитать благоприятную дату.

     14 января 2009 (17:23)

dedmusos,На сколько я помню, один раз вы уже отказались от моих услуг.При этом ,вы не сообщили,что вас не устроило.

Напишите мне на почту.Возможно найдем примелемый вариант для нас обоих

alex224@bk.ru

С уважением Алекс

dedmusos
     17 января 2009 (21:09)

Alex, я отправил Вам сообщение на электронный ящик. Жду ответа.

Тема пока ещё не закрыта, активнее, товарищи)))

     17 января 2009 (23:18)

dedmusos

исходя из цен на ринопластику - с финансами у вас проблем нет, так что -вот возьмите и закажите платную консультацию , тогда вам и ответят так, как оно того требует - дабы не было ещё более печального случая с вашим сердцем во время второго наркоза.

https://briah.ru/
     18 января 2009 (00:30)

dedmusos,я получил.Пока думаю.Вы же тоже ещё не решились.Но учитывая,что вы студент...Шлите свои возможности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере