Форум на ОКУЛУС

Тема 16400, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
DANswD
     14 января 2009 (03:44)

biz-lika, на часах скоро будет 4 ночи...а я все уснуть не могу..переживаю..чувствую, что днем все подтвердится и все будет кончено..и даже моя "исповедь" ей в письме не поможет..

могли бы вы синастрию хотя бы посмотреть, если вам не трудно..и высказать свое мнение?

m-ag
     14 января 2009 (09:28)

Я: 24.02.1990 в 22.30, Санкт-Петербург..

Я в восемнадцать лет в тебя влюбился,

И твой отказ услышав, голову склонил...

Скажи мне: кто тогда любви твоей добился?

Незабываемая, помнишь ли меня ?

Иринка
     14 января 2009 (11:40)

Молодой человек, не рвите так свою душу...из за неразумных, легкомысленных и ищущих другие ценности девушек. Смотрите очень пристально на внутреннее у них, на их соответвие тебе именно внутренне, отвлекись от "фантика", внешности.

Обьединяют внутренние ценности, похожие цели в жизни, устремления человека..не внешние.

А вообще, я сегоня утром думала, какая я была глупая, думала найти любовь в человеке. Да нет там ее. Она внутри тебя, независимо от партнера, просто есть...другой на нее никак повлиять не пожет, ни разбудить ее, ни затушить. Она просто есть в тебе

Она не материальной природы, поэтому искать ее в человеке, в теле другого человека, не разумно, это путь в никуда.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
k_t
     14 января 2009 (11:53)

Иринка,

разве в 18 лет, учитывая желание признания и природу, легко этому поверить?

Olga76
     14 января 2009 (12:03)

Ситуация вне возраста, думаю. Но её легче пережить когда есть опыт. В первый раз всегда очень больно и не веришь, что это когда то пройдет и ты воскреснешь.

Солнце ещё взойдет обязательно, поверьте, Никита

мне самой сейчас очень больно ине могу писать вдохновенно и много. Надо очень верить, иначе невозможно выжить.

Вам моя рука

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 января 2009 (13:08)

Да ладно, полет проходит нормально! А что еще делать в 18 лет-то? И когда еще переживать такое? Сейчас самое время и все проходили...)))

Все будет Ок, будет их еще вагон и маленькая тележка таких любовей А потом еще и интереснее всякое будет...

biz-lika
     14 января 2009 (14:33)

DANswD, синастрию смотреть не буду, она не даст ответ. будете ли вы вместе....даже если вы сто раз совместимы, это не говорит о совместном будущем.....

DANswD
     14 января 2009 (19:02)

biz-lika...мне бы просто знать..как с этой девушкой себя вести..чтобы все хорошо у нас было..

biz-lika
     15 января 2009 (00:56)

DANswD, девушке нужны умные интересные в общении, живые, энергичные парни и постоянная смена каринки(то есть парней).

абсолютно не приемлет давления, занудства, уговоров....

в ёё жизни отношения будут складываться спонтанно,легко, она легко завязывает отношения, легко их заканчивает и вряд ли долго вспоминает....

Долгий роман с ней очень маловероятен....

DANswD
     15 января 2009 (01:35)

biz-lika, ой, какая грустная картина...((

вообще..если учитывать мой натал..я бы ей с натяжкой мог подойти?

вроде..я умный и энергичный..и могу быть интересным в общении..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере