Форум на ОКУЛУС

Тема 16409, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenash
     14 января 2009 (13:19)

Привет, друзья!

осенью моя колеега по работе была на выездном семинаре Московской академии астрологии в Сочи. Вернулась посвежевшая и довольная))

кроме того, под большим впечатлением от информации, которую дают преподователи.

Лично я про М.Левина знаю только то, что он написал отличный учебник по дирекциям - очень доходчивый, подробный и структурированный.

Хотелось бы услышать ваши мнения об этой астрологической школе..

Люси
     14 января 2009 (14:51)

lenash, мой учитель (женщина) - выпускница Академии. Была в сентябре на семинаре в Сочи, совершенно точно, похорошела и вдохновилась.

Она говорит (и у меня нет оснований ей не доверять), что после долгих поисков сенсея нашла своего - Левина, доверяет ему абсолютно, считает непререкаемым авторитетом, хотя говорит, что сколько астрологов - столько мнений и все надо проверять...

Особенно мне понравилась фраза Левина: "Клиент всегда неправ". В том смысле, что человеку свойственно "забывать" ненужную его эго информацию. И если на ваш вопрос он отвечает "нет", то это вполне может быть когда-нибудь "да" (когда вспомнит).

А вообще поспрошаю подробнее про преподавателей академии, хотя слышала от нее отличные отзывы.

P.S. Хотя вот опять же вспомнила: как-то не понравились ей очные лекции Левина, посчитала, что там много воды и жалела время, потраченное на них.

Irbis
временно не консультирую
     14 января 2009 (15:04)

Я была на консультации Левина несколько лет назад, очень приятный человек, много мне всяких фишек показал, и интерпретирует карту чудесно, без всякого фатализма и субъективизма


Бояться - значит не доВериться Богу...
lenash
     14 января 2009 (15:13)

Да, моя знакомая тоже сказала, что он очень обаятельный человек, приятный..

очень интересно ректифицирует карту - берет одно событие, но смотрит его 5 методами - дирекция прямая и обратная, прогрессия, регрессия, и транзит (если я правильно запомнила).

Но действительно на семинаре уводит тему в сторону и льет воду.. все равно послушать очень интересно.

Gaida
     14 января 2009 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так они там все Водолеи!

Ava
     14 января 2009 (15:32)

и льет воду..

Если у вас имеется подходящего размера/мощности мельница, такая ВОДА только на пользу результату.

Все зависит от наличия и тех. характеристик восприятия.

И... правильнее имхо составлять свое мнение из первых рук.(поищите сайт Академии в инете)

Gaida там встречаются тоже)))

Gaida
     14 января 2009 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аvа!

А душа-то!?. = !

Ava
     14 января 2009 (17:39)

Gaida, ах вот оно что!? душаааа.....

astrosun
     14 января 2009 (19:22)

Привет Ленаш ,

я тоже закончила Академию Левина и он мне лично читал все лекции прогностики.Левин не только астролог-в большой степени он духовньiй учитель .Хотя не много склонен к догматизму и не очень подкрепляет творчество и индивидуалного подхода у своих студентов во время обучения. Но я у него многое успела научитсья .Вот его данние -25.06.1949 Москва( сам сказал что родился 19ч.43мин).

спутница
     14 января 2009 (23:18)

lenash

Для меня Левин - и учитель, и большой авторитет, и очень обаятельный человек и уважаемый мной астролог

Довелось побывать на его лекциях на астрологической конференции еще в 90-ые г.

Но действительно на семинаре уводит тему в сторону и льет воду..

Воду ? наверно его с кем-то спутали, по другому не сказать...

Ava

И... правильнее имхо составлять свое мнение из первых рук.(поищите сайт Академии в инете)

Это точно - про свое мнение

Сайт Академии Астрологии http://www.astro-academia.ru/

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере