Форум на ОКУЛУС

Тема 1643, сообщений: 3

Автор Сообщение
Lonely
     14 мая 2004 (20:14)

Здравствуйте.

Вообще-то это не хорар проблемный, а скорее я .

В начале лета я планирую очень важную поездку, решать ехать или нет нужно уже сейчас. Поэтому я занята обдумыванием этого вопроса

В хораре получились квадратуры, это плохо или в данном случае не важно, какие аспекты образуются? Просто мне встречались разные трактовки... Я вообще-то совсем в хорарных вопросах профан

Очень нужна помощь в расшифровке.

Вопрос - ехать или нет в поездку.

Возник 14 мая 2004 в 19.29 в Краснодаре.

Заранее огромное спасибо за помощь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 мая 2004 (23:09)

Lonely,

хорар дает положительный ответ. - аппликационная квадратура Луны к Марсу (сигнификаторов кверента и квеситида); Марс в аппликационном соединении с Сатурном (Сатурн - А 9-го от 8-го, в котором находится Марс). И трин Марса к Урану. Сосигнификатор 9-го дома от 8-го - Юпитер; Марс и к нему образует сходящийся секстиль.

Но карта вполне отражает Ваше состояние - Марс в 8-м и в квадратуре к Луне. Хорар ведь не только дает короткий ответ, но и приоткрывает настрой и перспективу. Видимо, не все будет комфортно и приятно, но если ответ положительный, то во всем происходящем есть смысл. И все же - хорар не конечный вердикт, лучше если свое решение Вы обоснуете еще и рационально.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Lonely
     15 мая 2004 (07:56)

Здравсвуйте.

Большое спасибо, Ирина

Вы правы насчет того, что возможно не все будет гладко уже там... я это предполагала. Просто со мной должны поехать еще три человека, и именно их компания может быть очень неоднозначной, а возможно и не слишком приятной для меня. Эти люди дейстуют на меня ограничивающе всегда - такие уж взаимоотношения сложились

А Марс в 8 это могут быть какие-то неприятности для здоровья или еще что-то по 8 дому, я правильно поняла?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере