Форум на ОКУЛУС

Тема 16437, сообщений: 6

Автор Сообщение
Vladko
     16 января 2009 (00:40)

Здраствуйте уважаемые.

Никак не могу разобраться в бесплатном гороскопе совместимости. Я мужчина 05.09.1986, с женщиной 13.09.1983. Я вбиваю эти данные, и получаю на экран непостижимую для простого обывателя, новичка картину, с различными "Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины".

Хотелось бы все это, прочитать на русском языке. Просто так много пунктов, и какой наш, я не знаю.

Очень рассчитываю на Вашу помощь. Заранее благодарен.

И вообще, что скажете относительно такого союза?

enya
     16 января 2009 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знала одну пару + . Прожили в законном браке много лет, выростили 2 дочери- и . На люди- жили как все, внутри- как две собаки грызлись, но терпели, не расходились. Потом она умерла(год назад,в 54 года от рака, не дожив 11 дней до пенсии).Он- еще совсем не старый мужчина, за год совсем постарел( утратил смысл жизни,скотился и спился).Это родители моей кумы ,кстати,родители ее мужа - + .Отношения примерно такие же.

Alenkin
     16 января 2009 (12:22)

Vladko

Пункты все ваши )) Поставьте орбис минимальный, 2 градуса, тогда станет легче ориентироваться

Vladko
     16 января 2009 (21:46)

Спасибо за розьяснения. А есть какая либо инструкция как разбираться во всех ваших шифровках, аля , , .

Как представитель знака девы, хотелось бы разобраться во всей этой системе.

А то меня вчера бросила моя старшая дева

Заранее спасибо.

Vladko
     16 января 2009 (21:46)

Может есть какие-о книги для новичков. Я не собираюсь делать из этого какой-то культ. Просто для общего развития, хотелось бы разбираться.

enya
     16 января 2009 (22:40)

Очеень советую С.Ароййо " Личные взаимоотношения и совместимость", написано в виде примеров, очень хорошо и доступно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере