Форум на ОКУЛУС

Тема 1646, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
evl
     20 мая 2004 (00:51)

Нина, сейчас объясню.

Я на последнем месте работы дошла до уровня директора по маркетингу крупного промышленного предприятия. Его по многим причинам я покинула с вот каким сухим остатком. Я устала объяснять что такое маркетинг. То есть, чем больше я про него знаю, тем больше понимаю что его как такового нет, это как НЛП (сумма успешного опыта продвижения бизнес идеи на рынке). Плюс многие руководители не знают, что возможно от маркетолога реально требовать. Вот и получается, что у многих руководителей маркетинг - это панацея от всех бед, да и в каждой системе свой маркетинг (прямо как в пословице про устав монастыря). И это мое не желание больше биться об стену, обучать, отстаивать спроецировалось на мое отношение к маркетингу. И потом, есть один очень тонкий аспект. Я уже все инструментарии маркетинга испробовала, мне уже не интересно проводить анализ, исследовать. То есть я в нем специалист, но лучше я буду его курировать и сама буду пользоваться плодами, которые другие маркетологи для меня взрастят.

И потом, я пока не вижу рынка на котором бы я хотела работать или я сейчас слишком закопалась в себе.

N.
     20 мая 2004 (18:52)

Привет Лена.

. вот что мне пришло в голову. Может вам это уже приходило  Осенью Юпитер (упр 9) войдет в весы. Для вас это 7 дом к тому же. Произойдет одно из трех . Или вы встретите какого-то интересного человека (возможно иностранца) или поедете учиться (возможно далеко) или сами начнете учить тому что знаете. Нужно иметь ввиду то что до 29-30 лет (цикл Сатурна) сильны ограничения наложенные социумом, считается, что вы должны учиться (в сфере Сатурна). Он у вас в 5 доме упр 10 и 11. то есть если вы начальник то сильно внешнее давление и мало творчества и единомышленников, а если любовь и дети то тоже с какими-то рестрикциями

Кстати НЛП вам тоже подходит  НЛП в маркетинге – класс

В общем поучиться заграницей – хорошая идея. По-любому где-то после дня рождения очень расширится круг общения и появятся какие-то образовательные проекты..

А вообще наверно для вас лучше не на одном предприятии работать а скажем какое-нибудь агентство организовать, чтобы шире был охват. Но Сатурн упр.10 все равно должен как-то проявляться – если не промышленное предприятие то много личной ответственности… Административная, управленческая работа. Опора на некую структуру. Интуиция у вас хорошая в том числе финансовая… Вообще в карьере – взлеты и падения (квадрат Урана). Я боюсь что все что тут можно сказать вот так заочно опираясь только на беглый взгляд на карту – будет немного вторично потому что вы об этом больше думали а главное лучше знаете каковы ваши реальные возможности… Можно только расставить некие флажки – и временные ориентиры…

А в личной жизни – вам сложно быть полностью удовлетворенной, какой-то элемент неясности всегда присутствует. Вот около 30 лет как раз скорее всего вы и определитесь Это и Сатурн удовлетворит (цикл 29.5 лет) и т.н. дирекции Венеры (упр 7) к планетам в 7 доме.. и вершина 5 дома дир. к солнцу в 7-м…Похоже на то…Это будет очень удачный момент но зависит от вас конечно..

А сейчас…кроме того Сатурна, который у вас во Льве, большое значение имеет (транзитный) Сатурн который в Раке и для вас в 4 доме. Вот корень нынешних проблем – как вы говорите в себе закопались – а самое интересное, не вы одна а многие Весы с разными картами и разными Сатурнами в чем-то похожую ситуацию переживают – и с работой и в личной жизни… Еще Юпитер в деве.. До странности совпадает, что люди говорят при этом

Вообще мне было полезно прочесть ваши размышления – я тоже весы и половина окружающих…не знаю почему Венера в 7 доме наверное

evl
     20 мая 2004 (20:17)

Нина, спасибо за ваши ответы!

Очень приятно с вами общаться.

Вот что мне как –то сказала Celena по поводу 4-го дома. Это ведь еще и мать. У меня сейчас очень непростая ситуация. Моя мама переехала жить к старшей дочери в Канаду. Все продала у себя на родине и не глядя рванула. А через какое-то время поняла, что жить они вместе не могут. И вообще, такие страсти про сестру мне рассказывает, что у меня волосы дыбом встают. Моя мама, конечно, как и всякая властная, волевая и сильная личность, не подарок, но сестра должна была отдавать себе отчет в том, на какой шаг она идет. И вот на 8-е Марта мама, ранее молчавшая обо всем этом, сообщает мне, что либо я предприму какие-то шаги, либо она сведет счеты с жизнью. Мой шок словами не передать. А что я ей могу предложить, приехать ко мне? Но у меня съемная квартира и потом неустойчивая личная жизнь, о которой ей знать совершенно не обязательно. Да и лучше ли ей будет здесь? Ей бы сейчас внучатами озадачиться, но их то у меня нет. В общем, страдания были как по Вертеру. Дала свое добро на то, что я туда перееду, не зря же были все труды по иммиграции. А сама маюсь между личным интересом и семейным. И здесь не сладко и туда не очень тянет.

И потом, при просмотре моей натальной карты не оставьте без внимания Лилит. Эта штука преподносит мне такие подарки! И в прямом и переносном смысле. А скажите, пожалуйста, когда именно намечается ее возврат к моему Асц?

Мила
     21 мая 2004 (20:31)

Лена, Нина, добрый вечер.

Я с вашего позволения хотела немного вмешаться в вашу насыщенную беседу

Нина, я вам писала в теме "Пусть меня оставит любимый" - она уплыла...А мне очень хотелось узнать ваше мнение по поводу одной синастрии. Гороскоп совместимости я смотрела, и в свое время уже анализировали эту карту...а вот сейчас снова всплыло, и, возможно, вы как человек, который не знает всех тонкостей отношений, но разбирающийся в астрологии, сможете сделать более объективный вывод. Очень бы хотела вас об этом попросить. И есть ли перспективы у такой пары, и какие.

Я оставлю данные:

я 16.01.1980 Киев 17-37 местного, 14-37 Гринвич

он 3.11.1975 Чернигов, точного времени не знаю, в итервале между 8-9 часами утра по местному

Первая встреча в начале февраля, по памяти 05.02.2002 - может, это тоже нужно для динамики.

Заранее спасибо большое, и извините за попрошайничество

:o

Наташа

N.
     22 мая 2004 (00:19)

Наташа/Мила

Я посмотрю потом - просто в Ленину карту я уже чуть-чуть вникла а в вашу нет и мне проще ей сейчас ответить

Лене

То есть вы уже решили что уезжаете жить в Канаду? Можно посмотреть карту релокации на тот город куда вы поедете – т.е. как вам там будет какие возможности и пр. Что касается сестры и всей ситуации: из вашего гороскопа видно что у нее есть конфликт с мамой и что мама на вас влияние оказывает – то есть возможность конфронтации с сестрой из-за мамы.. То есть конечно это не сестра с мамой в вашем гороскопе а ваше восприятие этой истории – просто видно что она на вас отражается именно так. Это как во сне – вы видите некие фигуры которые могут быть вашей мамой, сестрой и пр., а на сомом деле это ваши собственные части психики. Вам ваши родственники снятся? Существуют способы работы со снами, позволяющие примирить эти внутренние фигуры, и тогда в жизни часто что-то меняется, или вы перестаете быть в этом задействованы. Можно как бы вызвать эту внутреннюю фигуру, поговорить с ней мысленно, спросить чего она хочет. Но только лучше будет если вы не будете к ней обращаться как к маме, а скажем назовете ее своей «внутреннее мамой». Отделите мысленно от мамы. «МОЕ воспиятие мамы – как-то так. Тогда с ней можно ссориться, разбираться. Говорить то что реальной маме вы бы не сказали. А если вы будете к ней обращаться «мама» то ваша реальная мама все это получит энергетически – это как бы магия а на самом деле Юнг назвал это коллективным бессознательнвым и мы через него все связаны. Не стала бы говорить если бы сама это не проходила в жизни. Внутренние ссоры с людьми хуже реальных. Есть книги на эту тему – скажем Роберт Джонсон Сновидения и фантазии. Вообще литература по юнгианскому анализу сновидений

Что касается черной луны – то она в конце рыб у меня получилась и я не вижу такого страшного е влияния. Ну в 12 доме – козни тайных врагов а больше тайные страхи…и неверие в себя и мир.. не знаю может есть еще какая-то черная луна – другая точка по другому считают …а эта черная луна нескоро будет в рыбах – сейчас она в близнецах но в дирекциях она в 26 лет прошла оппозицию к солнцу – считается что эти дирекции держатся 2 года после точного аспекта – то есть по-любому это как раз завершилось и имело отношение к тайнам личной жизни может к изменам ну и возможно по работе партнерство тоже ненадежное. Со здоровьем проблемы.

Я еще кое что откопала в вашем гороскопе что указывает на именно решение личных вопросов – вершина 4 в дирециях в 29 лет соединяется с Сатурном который в 5 а к 10 оппозицию делает - то есть ваши блоки в чувствах так или иначе выявятся.. Имеет смысл ближайший год-полтора сосредоточиться на семье и найти какую-то опору – у вас есть возможность ее найти а на положении и карьере это само собой отразится – такой у вас гороскоп. У меня самой сейчас этот аспект так я только сейчас по-настоящему становлюсь в себе уверена – не потому что я то-то и то-то достигла того-о и того-то а просто потому что я – это я. И наконец смирилась что несмотря на все сложности – да я люблю именно этого человека и это моя судьба и мне как-то спокойно от этого стало…если у вас в жизни была какая-то большая любовь – хорошее время разобраться в этой истории. Вообще в своей способности любить, отдавать и не жалеть об этом. Может быть понять какой тип человека вам нужен рядом. У меня как раз в этом были иллюзии – мне казалось что он должен быть такой и такой а вот этот – я его люблю (почему-то) но он не такой. А теперь внутри ощущение – да, именно такой и нужен, а все что ты требуешь от жизни и от людей – это какие-то умозрительные построения.. А реальность часто не менее сказочна, хотя и не идеальна.

А вообще я не волшебник Мне самой сильно мешало (сейчас правда меньше) - вс5 думалось что вот кто-то умный мне все точно сейчас скажет - а потом я в этих умных вернее в их советах потихоньку разочаровывалась

мне только одно в связи с этим высказывание очень нравится - ищи в дружеских советах любви и в них обнаружится польза

ну пока

N.
     22 мая 2004 (23:45)

Привет Наташа

Я не уверена что смогу сказать что-то слишком оригинальное, но в вашей карте есть квадрат Плутона к солнцу и меркурию и на фоне в основном гармоничной и земной карты (не знаю надо ли считать квадрат Сатурна-нептуна, орбис большой) это такой побудительный мотив к развитию. Вот вам и попался такой суперский скорпион. Ну конечно вам трудно бы было это выдержать, но земные трины к светилам дают устойчивость, а Венера ваша в рыбах на нисходящем лунном узле – способность любить сострадать и прощать. Семья у вас наверно хорошая – венера эта 4 домом управляет, хотя Плутон в 4 дает какое-то смутное давление, но в целом есть на что опереться. В общем, кует ваш скорпион из вас лучшую половину . Он очень незаурядный человек, причем активно стремящийся эту свою незаурядность проявить (и у него получается хотя и не без препятствий), интересно что из него получится после 30 лет, когда квадрат Сатурна ослабит свою хватку 

В целом вы оба – личности, и объединились так сказать по слабым местам – ваш единственный квадрат Плутона (к светилам но в основном к солнцу) – он двойной скорпион, его единственный квадрат Сатурна (к светилам но в основном к луне) - вы двойной козерог. Все это очень красиво симметрично и очень неслучайно…

Все это вполне может дать программу длиной в жизнь и я умаю что вы оба в общем к этому стремитесь – вот когда у него произойдет соединение транзитного Сатурна с натальным то он немножко расслабится (возможно после некого кризиса). Если вы к этому времени например им достанетесь и отдалитесь, то он вам устроит осаду… Но растворяться в нем не нужно – прежде всего ему самому это не нужно – у него такая луна что он будет стремиться держать дистанцию. Просто ваше молчаливое присутствие на него должно очень хорошо действовать

Насколько это судьбоносно для вас и можно ли было увернуться – знаете не думаю: у вас Плутон этот в квадрате 5 домом управляет а Венера ваша замечательная в 8-м…а у него в 10-м (козерожий дом)… вообще в нужных местах расставленные Венеры и Марсы создают очень хорошую циркуляцию энергии так что все правильно…

Удачи!

evl
     23 мая 2004 (14:27)

Спасибо, Нина!

Еще раз выражаю чрезвычайно глубокую признательность за то, что вы находите время отвечать на мои вопросы.

Ехать в Канаду или не ехать, для себя я так вопрос не ставлю. Я решила не спеша подготовить все документы, подать их на иммиграцию, а там видно будет. Когда припрет, тогда и точно определюсь, поеду или нет (так забавно, там почти во всех документах на последней станицы написано, чтобы до получения официального разрешения ничего не продавали и с работы не увольнялись, вот я и следую их инструкции). В любом случае, документы подаются на получение вида на жительство в провинции Манитоба, город Виннипег.

Да, ситуация конфликта мамы с сестрой меня очень напрягает, но, по жизни, больше мои взаимоотношения с сестрой и наш треугольник дочки-мать. Мне все рассказывают, что моя сестра до 5 лет очень много для меня сделала. Благодаря ей я научилась до школы читать, считать, знала кучу стишков и еще много чего умела делать. Но потом она от нас уехала, и связь потерялась окончательно. Никогда мы с ней, по большому счету, сестрами и не были. И все встречи происходят очень тяжело, а когда она уезжала в Канаду, то вообще мы все трое разругались так, что больше ни разу после этого и не общались. Внутренне, это единственная напряженная в жизни проблема, которую я не могу решить. Но снов, в которых бы принимали участие сестра или мама почти нет.

Правда, если и снится сестра, то это всегда жуткое противостояние и моя глухая агрессия. Если снится мама, то либо присутствует страх за ее здоровье либо даже какой-то сексуальный оттенок. Я вам все честно рассказываю.

А вот недавно приснился сон с которым я бы хотела с вами поделиться. Снится мне, что я беременна, но время рожать еще не подошло. Хотя я верчусь вокруг роддома. Почему-то я решила на какое-то время освободиться от беременности и из меня вышло яйцо. Я подумала, как хорошо, можно не беспокоиться за эмбрион, у него питательная среда с собой. Но у меня началось кровотечение и я стала думать не серьезное ли это что-то и можно ли яйцо обратно ввести, я в роддоме заняла кровать, а в мою палату еще хотели поселить девушку, которую привел то ли рожать, то ли делать аборт, любовник. Не муж – это точно. И он вместо того, чтобы ухаживать за ней, стал ухаживать за мной. Она почему-то решила не мешать и стала искать для себя другую палату. Мы стали искать врача который меня посмотрит, но пока я ходила по комнатам роддома в поисках врача, мою кровать уже перестелили и написали фиктивную историю болезни, якобы меня лечили и я выздоровела. А этот мужчина вернулся к своей любовнице. Я подняла жуткий скандал и на этом проснулась. Вот такие страсти.

По поводу личной жизни. Я уже поднимала вопрос о своей роковой связи с мужчиной, который, может быть, как мне кажется, является моим суженным, но на форуме все стали в один голос говорить, что лучше не возобновлять эти отношения. А я в мыслях постоянно к ним возвращаюсь, уже 9 лет не отпускает. Так, на всякий случай, оставляю вам его координаты – 05.04.1963 только знаю, что Башкирская АССР.

А вот 26.03, внезапно, возобновила отношения с мужчиной, с которым был самый страстный роман. Он тоже удостоился внимания со стороны участниц форума. Тоже на всякий случай, 23.04.1967 Питер. Но сейчас мы с ним вошли в тупик, я хочу, чтобы он вел в наших отношениях, а он ждет что я буду по-прежнему верховодить. Но вся проблема в том, что я действительно не знаю нужны ли мне эти отношения.

Да и, честно говоря, устала я от наших мужчин, читай совковых. Я тоже думаю, что успокоение я найду в объятьях иностранца. Уж больно мне импонируют, например, норвежцы.

Есть в них что-то, здоровое, не испорченное цивилизацией, от земли. Да и Норвегия, удивительная страна, не смотря на свою принадлежность к Скандинавии, воздух там пропитан эротизмом, а точнее, материнством. Странные вещи происходят с людьми, когда они туда перебираются, им, действительно, хочется рожать-рожать и еще раз рожать. Вне зависимости оттого, что и государство это поощряет.

Да, действительно я закопалась, голова кругом идет. Ведь в моей жизни нет ничего стабильного, одна, как говорится, открытая карта перемен. Постоянно живешь в ощущении, что вот хоть что-то стабилизируется, хоть где-то, но жизнь вновь преподносит сюрпризы. И вновь все с нуля.

А советы я воспринимаю, как мне кажется, правильно. Я сейчас, извините за использование этого глагола, напитаюсь, а потом уйду в подполье, слушать свое я.

Но то что мы здесь собрались, это не случайно.

Кстати, если вы читаете нашу переписку с Лелькой, тот там было про оппозицию Сатурна с Солнцем – очень занятно.

Еще раз спасибо,

Лена

Мила
     23 мая 2004 (15:40)

Нина, спасибо большое!

Читала и не знала - радоваться? плакать? Радоваться от того что собственные ощущения и предчувствия еще больше подтвердились. Но ведь мы не вместе.

По поводу семьи - не могу сказать, наколько хорошо-плохо. Проблемы есть. конечно же. И глубокие. И давние. И одно время до лет так 17-18 мне казалось вообще, что меня удочерили - такое отношение было ко мне у мамы (она кстати, тоже скорпион - на грани с весами). Но "опереться" мне было на кого - на бабушку. Сейчас родители очень изменились - они стараются поддержать, понять. Другой вопрос, что я их стараюсь не тревожить своими проблемами, и они думают, у меня их нет. Но постепенно и я стала с ними делиться. Ведь мы семья. Но в любом случае я осознаю - это они на меня опираются, я для них должна быть подмогой. А не наоборот. Потому и страшновато порой очень. Особенно когда с проблемой один на один.

Нина, по вашим словам выходит, что встреча наша со скорпионом - кармическая. Человек он действительно очень необычный и необыкновенно глубокий. "Кует" - через боль. Зато и награды щедрые. Скорпионы - они не "средняки" по своей сути.

Знаете, Нина, меня заинтересовало, что синастрию вы рассмотрели не по аспектам планет, а по общей картине взаимодополнения Получилось очень здорово! ОДно время мне казалось. что если мы - двойные в своем знаке - то что же это будет! А теперь все понятно - для его квадрата с Сатурном "нужна" энергия двойного козерога, а для моего квадрата с Плутоном - качества двойного скорпи.

Нина, меня очень заинтересовало еще, что вы выделили влияние его Сатурна во всем этом. (Его Сатурн в соединении с моим Асц. - карма?)

интересно что из него получится после 30 лет, когда квадрат Сатурна ослабит свою хватку

Что это может означать? Как проявляться? В том, что он не будет в отношениях ставить столько непроходимых барьеров? Что он станет более снисходительным, менее экстремальным? (а не доводящим до грани)

И когда произойдет это его соединение натального Сатурна с транзитным? (Очень хочется, чтобы он немного хоть расслабился и "поосаждал". А то он словно сам себе враг и судья. И довольно жестокий. Не дает спуску самому себе.

(извините, что так "строчу вопросы" - возникают по мере осмысления.)

Еще, Нина, как бы вы охарактеризовали соединение моей Лилит и его Венеры, вообще влияние Лилит на наши отношения?

А по поводу "не растворяться в нем" - он мне тоже говорил. Учил. Что не надо. Мне кажется, я уже смогла бы не демонстрировать это излишне. Скрывать внутри. И, конечно же, молчаливые беседы...

Нина, мне очень важно было то, что вы написали! Очень важно. Эти отношения принесли мне много боли, душевных мук, страданий - но как они зато дороги мне. Он мне дорог. Я вот пытаюсь его забыть, отойти - никак. Просто знаю - мы не исчерпаны друг для друга.

Поэтому хочу вас спросить: какая программа у нашего союза? И почему "отношения" продвигаются с таким трудом - его квадрат к Сатурну?

Нина, я так поняла, что попутного ветра (с его стороны) нужно ждать на соединении тр. Сатурна с нат., а чтобы как-то "упрочнить" отношения - так это только после того, как ему стукнет 30-ник? - Я вот думаю, может, подождать когда он наконец сделает предложение?

Шутки шутками...а ведь сидит он "там" по-прежнему.

Как по-вашему, насколько вероятно остаться таким двум людям вместе (с его Венерой в Деве и в "шахте"), создать семью?..

Спасибо вам за щедрость, и что не жалеете на нас с Леной, страждущих, времени.

Дай Бог вам здоровья, Нина, и радости в жизни!

Наташа

Мила
     23 мая 2004 (15:53)

...

N.
     23 мая 2004 (22:42)

Привет барышням

Спасибо за пожелания здоровья – мне его не всегда хватает… я не думаю что я что-то такое делаю специально для вас… и потом….с людьми у которых все ровно и ясно – скучно, за ровностью чаще всего стоит инерция и ограниченность .. А те кто борется (не только за благополучие а за что-то большее) обычно низко себя ценят – они считают что они вот такие парии раз у них не все хорошо…самое грустное зрелище – это дети влиятельных родителей, которые не знают куда себя деть и поэтому потрясающая наивность и ограниченность и даже пороки какие-то примитивные…а главное ничего делать не хотят даже если стукнет по голове – максимум – пойти пожаловаться папе на плохого дядю…ну еще можно лечь в больницу с воспалением хитрости простите за пафос…

Наташа я вашего скорпиона понимаю – я его облегченный вариант У меня такое же соединение солнце-луна уран но только в весах (но в 8 доме) и не в квадрате к сатурну а в трине…И Венера тоже в деве…он все время собой недоволен ну и соответственно окружающими. Но когда его Сатурн вернется – он почувствует себя увереннее…по идее ваш двойной козерог – это умение полагаться на себя и по большому счету уверенность в собственных силах – а он все время ждет катастрофы и ни в чем не уверен прежде всего в себе…зато у него есть способность восстанавливать себя и начинать с нуля – это как раз то что нужно вам…а вы ему можете дать стабильность – просто он должен убедиться что после всех мировых потрясений хоть что-то остается от мира – скажем вы… так мне видится..

Лен,

там смысл этой методики толкования снов в том, что человек сам вылавливает свои персональные ассоциации а потом совершает некий ритуал (конкретные действия) по воссоединению и интеграции этих частей психики (считается что то что нам снится как бы не находит места в жизни, не может достучаться до сознания). Важный тезис – все что снится – часть тебя самого. Если драгоценный камень – это ваши внутренние богатства а если реплика – Ваня - козел то надо задуматься над своим поведением.. итак

I .Все компоненты сна выписываются в столбик (например, 1) беременность 2) больница 3) документы 4) чужой любовник и т.д. и к ним подбираются ассоциации – все что приходит в голову. Идеально, если вы себя при этом чуть-чуть гипнотизируете – ну музыка например ) Потом эти ассоциации обдумываются и одна из них должна «щелкнуть» - генерировать в вас много энергии, как это называют «эврика – реакция или что-то в этом роде, чувство: вот оно! Могут быть какие то физические симптомы типа рвоты или болей (если был кошмар). Всякие маги скажут что это из вас выходит сглаз 

II. динамика - потом вы связываете щелкнувшие ассоциации с событиями вашей жизни скажем больница – несвобода – в чем я несвободен сейчас- в работе (пример)

III толкование – до некоторой степени образы конечно универсальны но авторы не рекомендуют пользоваться сонниками т.е первые 2 стадии обязательны и индивидуальны.

Составляется единая картина сна и расшифровывается то послание которое пытается донести бессознательное. Если все проделано верно то бывает прилив энергии возрастает понимание какого-то этапа жизни или стороны жизни. Это как при анализе гороскопа – Наташино состояние плакать или смеяться – это признак верно переданного символизма.. я когда читаю ваши ответы то у меня тоже что-то «щелкает» - какие-то мои собственные проблемы видятся яснее

Да – все это советуют писать – в написанном виде как бы происходит отделение этого от себя (как и при разговоре) и легче понять и оценить

IV Ритуал. требует физического действия как-то связанного с тем посланием которое вы получили в ходе толкования. Имеет такой же смысл что и записывание. Как правило все символы сна сводятся к чему-то одному, «щелкнувшие» символы цепляются один за другой, толкование укладывается в одну фразу и действие ритуала тоже очень простое. Оно может быть манипуляциями с каким-то приснившимся предметом, имеющим важную символическую нагрузку. Если вам навязчиво снится какое-то место то можно туда сходить. Возможно там произойдет какая-то встреча или просто вы что-то поймете.

Тут много требуется от самого человека

Мне например приснился такой немного вычурный сон, как будто где-то заграницей (чужая жизнь) я взяла фильм в прокате и мне показалось что диск поврежден и я его переписала и отдала в прокат вместе с поврежденным (?) а мне сказали что я нарушила права и мне надо платить деньги (там всякие подробности о деньгах, форме платежа и количестве, просят 20 долларов а мне делается стыдно и я хочу заплатить 50…), т.е. от меня хотели не исправления чужой жизни (фильм) а энергии (деньги)…вот на форуме стараюсь про себя рассказать  чтобы у человека «щелкнули» собственные ассоциации и выделилась энергия …или (одно другого не исключает) мне не надо циклиться на исправлении прошлых ошибок потому что это отбирает силы…только тогда почему заграницей…Все это конечно не так рассудочно… все эти синхронизмы так работают что непонятно кто за кем идет – ты за ними или они за тобой.

А «культовый» мой сон, который я долго понять не могла и всем рассказывала лет 10, его долго рассказывать, он длинный, но смысл там был в том, что некая барышня (не я) говорит некому юноше, который ее увезти хочет, что вот стань моим братом (умершим или пропавшим – непонятно), возьми на себя его судьбу – и я с тобой уйду…А я все это из зрительного зала наблюдаю, это спектакль… Это мои требования: стань таким как я хочу, и к другим (кому «повезло» как бы олицетворять для меня образ мужчины), и к себе…то есть я собой прежде всего недовольна..

Вообще много методов по устранению внутренних конфликтов построенных на трансовых состояниях…работа с воображением – ты находясь с смятенном состоянии духа вызываешь внутреннюю фигуру с которой выясняешь чем она недовольна чего хочет и объясняешь ей что в этом ты можешь пойти на уступки а в этом ей придется заткнуться…например при упадке сил чаще всего вылезет такой обиженный ребенок который скажет что ему хочется в кино или мороженого и поэтому он всю энергию у тебя оттягивает… ему придется пообещать…ну не знаю.. водить его на прогулки или в кино (с собой вместе конечно). Иначе сил работать не будет вообще. Как у меня сейчас ну в астрологии это наверно будет символизироваться аспектом луны к какой-то планете…

С ТОЙ СТОРОНЫ ЗЕРКАЛЬНОГО СТЕКЛА

Б.Гребенщиков

Последний дождь - уже почти не дождь;

Смотри, как просто в нем найти покой.

И если верить в то, что завтра будет новый день,

Тогда совсем легко..

Ах, только б не кончалась эта ночь;

Мне кажется, мой дом уже не дом.

Смотри, как им светло - они играют в жизнь свою

На стенке за стеклом.

Мне кажется, я узнаю себя

В том мальчике, читающем стихи;

Он стрелки сжал рукой, чтоб не кончалась эта ночь,

И кровь течет с руки.

Но кажется, что это лишь игра

С той стороны зеркального стекла;

А здесь рассвет, но мы не потеряли ничего:

Сегодня тот же день, что был вчера.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере