Форум на ОКУЛУС

Тема 1652, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 мая 2004 (18:52)

Анечка! С днем рождения (и с запуском такого многообещающего соляра)!

Раз в году Солнце заходит в градус щедрых даров, изобилия и богатых возможностей. А тут еще и такой трин к Хирону сложился.

Поэтому, пусть все и раскроется в полноте многообразия, в оттенках тайны и по-земному прочувствованно.

От Венеры с Лилит и Плутоном - тоже чего-нибудь экстразапоминающегося .

Год прошлый тоже был замечательным; я все вспоминаю наш топик "Огненным женщинам посвящается" (месяца два в ритмах и рифмах...), - спасибо!

Удачи !

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 мая 2004 (20:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анхармони,

Присоединяюсь к поздравлениям.

Здоровья , удачи и семейного благополучия


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Anahit
     17 мая 2004 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анхармони - я тоже присоединяюсък поздравлениям. С тобой всегда интересно . Любви и творческих успехов


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ева
     17 мая 2004 (22:08)

С днем рождения, Анна!

День сегодня и правда замечательный!

Примите самые искренние пожелания. Любви, здоровья, счастья и успехов в познаниях!

Саша

Лёлька
     17 мая 2004 (22:43)

Аня, присоединяюсь ко всем поздравлениям.

Счастья тебе, любви, удачи .

А главное оставаться такой же по-Тельцовской надежной и Овенски искромётной .

Оля

Мила
     17 мая 2004 (23:33)

Милая Гармония!

От всего сердца поздравляю тебя с Днем твоего рождения!

Ты удивительный человек, как красиво сказала Оля: по-Тельцовски очень надежная, верная, и такая Лучистая, Мудрая, с Душой словно красивый цветок с большими лепестками.

Я от всей души желаю тебе цветения, крепкого здоровья, любви и весеннего настроения! Пусть жизнь не перестает оставаться для тебя кристаллом познания, пусть будет насыщенной и удивляет, и радует, пусть рядом будут те, кто вдохновит тебя на еще большие взлеты!

Всего-всего тебе, милая!

Yanity
     18 мая 2004 (14:38)

Anharmony, присоединяюсь к поздравлениям!

Счастья, удачи и гармонии!

Яна.

junona.org
anharmony
Мастер Фен Шуй
     18 мая 2004 (15:26)

Ирина и девочки!

Большое спасибо за поздравления!

Очень приятно читать ваши пожелания здесь, на нашем любимом Окулусе. Вот, думаю, если вдруг будет какой-нибудь не особо приятный транзит, буду заходить сюда, на эту тему, - и читая ваши теплые слова, находить в себе силы для движения вперед

Ирина,

"пусть все и раскроется..." звучит заманчиво Хотя, я еще совсем плохо понимаю соляры, но мне почему-то тоже кажется, что в нем что-то есть

Надеюсь, что в этот год можно будет хотя бы изредка эмоционально отдохнуть - что-то захотелось мне немного тельцовских спокойных наслаждений и удовольствий... Надолго ли? Наверно, транзиты покажут...

Спасибо, спасибо всем большое!

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере