Форум на ОКУЛУС

Тема 1658, сообщений: 5

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 мая 2004 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хайушки ,

Что то я немного запуталась с Соляром.При построении Соляра я используйу часовой пояс того места где его встречаю или оставляю часовой опяс места своего рождения? И ещйо ... Накладывать его потом на Натал или на Радикс того места где проживаю? Боюсь что я перетрудилась и совсем запуталась

Спасибо за ответ


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 мая 2004 (17:14)

annabelle,

возвращение Солнца всегда определяется в расчете на гринвичское время.

Потом анализ производите в синтезе с натальной картой (координаты места рождения).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2004 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Большое спасибо Ирина .

Я же при составлении Соляра использовала время того часового пояса в котором родилась.А именно, я просто меняла координаты места встречи Соляра оставляя все остальные данные Натала.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 мая 2004 (19:48)

annabelle,

"просто меняла координаты места встречи Соляра оставляя все остальные данные Натала".

Все так и есть - если Вы строите соляр в ZET. В Натале время гринвичское. В соляре - тоже.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2004 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина .

Да я уже поняла,что всйо делала правильно .Единственное , что меныя смущало , какой мы используем часовой пояс , того места где родились или места встречи Соляра . Но так как в построении Радикса мы оставляем часовой пояс места розйдения , так и в построении Соляра я так поняла что часовой пояс не меняется , то есть тот же , что и в Натале .

Пример: Если я рождена в Минске ГМТ+3 ,то даже если свой Соляр я встречу в Лондоне , в графе часовой пояс в Зет я оставляю ГМТ+3.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере