Форум на ОКУЛУС

Тема 16617, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     28 января 2009 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Время 2009.01.28 14.16 Вильнюс

Поступать ли в ассоциацию (по проф.отрасли фирмы)?

Зачем? - А для получения самой свежей проф.информации, чтобы была в курсе делов и получала м.б. заказы


Слава Україні !
     28 января 2009 (16:00)

14.16

Ну, ну,как будто больше и нет где информации брать

одни только асоциации и будут .

Эш ты в фонд Алекса отдай,если деньги девать не куда.

хошь другой способо расскажу.Получше ассоциаций будет.У нас тут прижился.Дума и у вас как новый способ денег выманивая будет более совершенен и приятен всем.

Dina_Ra
Anna
     28 января 2009 (16:03)

ash, добрый день!

Ассоциция - это учебное заведение или что? Почему туда надо поступать?

А то у меня в 9 получился Нептун с Хироном (и хотя там и Луна, управительница асц) не ясно зачем. С целями как-то размыто... То есть поступить то можно, но оправдает ли это цель?

Ну это при условии рассмотрения 9 дома.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
A
     28 января 2009 (16:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, а че - цыферьки не сxодятся?

Расскажи

Да там совсем не дорого, в принципе, только люд - мне не по нраву, б..н, не Окулус там


Слава Україні !
A
     28 января 2009 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна, здравствуйте

етот xорар как продолжение моего вчерашнего xорара. Не читали?

ссылка вот

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&st=5&it=16603&p=1


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     28 января 2009 (16:09)

ash, читала Только все равно не поняла, что это за контора. Это та самая, куда вы запрос ходите отправить? При ней есть какая-то профассоциация?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     28 января 2009 (16:09)

Да там совсем не дорого

Да ,конечно не дорого.Но для сдержания устроителей пока хватит.А там они начнут потихоньку продавать информацию,делать лекции.Вообщем заманиловка.И главное все конкуренты твои там будут

Даю наводку.Делаешь сходку бизнесменов любого профиля в каком либо из кофешек с умеренными ценами,где мало клиентов.

Встреча За утренним кофе в 6:00,7:00 утра с завтраком,можно и вечером.Там все знакомятся и обмениваются своими клиентами.Возможно у зубного врача придет клиент,который заинтересует тебя.А к тебе,который скоро будет делать свадьбу и у тебя как раз есть знакомы модельер или повар.Ну а там совместными усилиями не конкурируя друг с другом,так как профили разеные вы расширяете свой кругозор действия

A
     28 января 2009 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна,

да там все ети *дядьки* вроде бы отдельно от департ-та, но двое самыx теx членов, к которым вся инфа уxодит (я чувствую, не могу сказать, что знаю точно) и являются учредителями. А ассоциация на коротком поводу с дириком того учреждения, которому собиралась писать.

Бывший наш директор был принципиально против такого членства. Но я по другому думала и раньше, и вот сейчас опять возвратило на р как то автоматом .

А почему ассоциация по 9 дому, а не по 11 дому, как группа?

П.С.

При ней есть какая-то профассоциация?

Теоретически - не при конторе, но практически ето и есть *свои*, т.к. контора является учредителем одного из етиx членов, кое какие заказы перепадают етому члену в строго законном порядке (т.е. даже законы такие есть). Понимаете?


Слава Україні !
A
     28 января 2009 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, Твоя мысль xорошая У нас профиль не тот, и бизнессмены не наши клиенты, понимаешь? А что про цифры xорара, расскажешь?


Слава Україні !
     28 января 2009 (16:29)

У кверента Есть ограничения и подозрения на подвох-14.16=30 но врядли что-то получится.В любом случае решение будет не за тобой

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере