Форум на ОКУЛУС

Тема 16618, сообщений: 5

Автор Сообщение
инна123
     28 января 2009 (17:00)

У меня такой вопрос возник-мне астролог, к которому я обращалась сказала,что независимо от затмения -лунное или солнечное,затмение нужно считать по Солнцу,т.е.затмение 9 февраля будет в Водолее, а не во Льве(где Луна в это время).Сегодня наткнулась на статью:

Мне только осталось назвать даты предстоящих лунных затмений 2009 года:

9 февраля – затмение во Льве у Заходящего узла – кризис старой дипломатии, уход (смерть) старых властителей.

7 июля – затмение в Козероге у Восходящего узла – тяжелые, но не очень быстрые последствия изменений структурного характера: разрушение старых структур в разных направлениях государственного устройства, преодоление барьеров между разными структурами.

6 августа – затмение в Водолее в зоне между Восходящим узлом и соединением Юпитера, Нептуна и Хирона, стоящими в «русском поле» – опасное время для власти, неудачные переговоры по вопросам войны и мира, но возможны новые долгосрочные социальные и законодательные инициативы. Важная тема затмения - создание «новой русской мечты», новой идеи будущего пути развития.

31 декабря – затмение в Раке у Заходящего узла – отличное время для завершения дел, забот, расставания с проблемами и иллюзиями.

Астролог Светлана Анненская

Т.е затмение считается по Луне.И еще-если лунное затмение на нат.Солнце-это не считается как Соляр-на год?

Sea
Астролог
     28 января 2009 (17:22)

затмение нужно считать по тому что затмевается

техника астрологии в том как это с земли выглядит и проецируется соответственно

отчего же не считается?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
инна123
     28 января 2009 (17:48)

Sea

,т.е.Солнечное по Солнцу,лунное по Луне?

Sea
Астролог
     28 января 2009 (21:01)

инна123,

конечно

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
инна123
     28 января 2009 (21:28)

Sea

спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере