Форум на ОКУЛУС

Тема 16622, сообщений: 5

Автор Сообщение
Terra
     28 января 2009 (21:21)

А если мы с мужем сначала в ЗАГСе регистрировались, а через пару месяцев повенчались, то какую дату считать замужеством? (Я имею ввиду - брать для рассчетов).

LFI
La Femme Individuelle
     28 января 2009 (22:40)

Дату и время регистрации брака в ЗАГСе.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Dina_Ra
Anna
     28 января 2009 (23:21)

Не, не факт. У всех по-разному. Каждое время должно быть отмечено эмоциональным состоянием. Тут уже как-то обсуждалось нечто подобное. Кто-то писал, что берет дату брака, когда муж полку повесил - семья состоялась

Я думаю, что в данном случае надо брать дату, когда была свадьба.

Если бы Вы венчались, исходя из веры, то для Вас брак был бы именно церковным. Уж если по-честному. И отсчет был бы именно с этого момента.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Reserch
Школа Шестопалова
     28 января 2009 (23:35)

Эти события покажут разные аспекты. Брак - 10 дом, венчание - 9. А брать - смотря для каких расчетов.

Dina_Ra
Anna
     29 января 2009 (00:18)

Reserch, а как быть со случаями, когда роспись в одно время, а свадьба в другое?

Расписаться сходили в джинсах, а потому через недельку устроили и авто с прибамбасами, и белое платье и т.д. Такое тоже бывает...

А у нас так и вообще самым главным был день подачи документов на регистрацию, а сама регистрация по быстрому на коленке.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере