Форум на ОКУЛУС

Тема 16624, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samara
     29 января 2009 (00:39)

Синастрия плутон-сатурн-марс в активе (напряженные все). И узлы еще - как раз на его мой восходящий). С такой синастрией вперед ногами выносят.

времени не знаю - спросить боялась. так и не успела.

так что особо не разгуляешься да и вообще странная попытка решить проблему двухлетней давности за вечер. да еще с такой санта-барбарой, на самом деле.

не скроюсь, буду отбывать с синастриями и без.

не бывает чудес - никто мне выход из лабиринта не отсоветует. сами настроили - самим выбираться.

Анна, спасибо вам за участие! я хоть поняла что неправильные вопросы задаю. И как-то глобальней посмотрела на проблему. А то полгода, полгода. Куда еще год дела? Эх, когда нам было просто.


дорога возникает под ногами
RoZaLinda
     29 января 2009 (02:54)

Anna, " Хорарами, боюсь, не отмахаетесь. Они ведь на короткое время работают, а у вас отношения уже коротенькими не назовешь."

Это совсем не так - я встречала много хораров, работающих несколько лет! В книге Лилли есть хорары не ограниченные по времени - работающие всю жизнь.

31.12.2008, 02:10 (ночь)

звонит мне человек. вопрос: че ему надо?

Это время звонка? Или Вы задали вопрос после?

Кстати - МЧ позвонил, ну хоть что-то он сказал? Почему Вы у него не спросили - чё ему надо?

Конечно, "неправильный вопрос"

Samara, Вы не написали - город какой?

Samara
     29 января 2009 (03:29)

RoZari, город - Москва. в том-то и дело что наговорить мне за пять минут много успел. припомнил мне романтику, говорит давай встретимся. соскучился ))) я говорю что замечательная идея, давай встретимся)) через пару дней ему пишу про это - он как будто не понял о чем речь.

я ему потом еще напомнила. поговорить просто хотела! куда там. "потом как-нибудь". и тишина. вчера начала ему в интернет писать ответили мне развернуто.

но иногда с тобой как с человеком говорят, а иногда как с дипломатом далекой страны. так вот я себя почувствовала дипломатом вчера.

время звонка написала. просто интересно на каких эмоциях это делалось? если вообще там были эмоции кроме алкоголя.

тот звонок мне хотя бы настоящим показался


дорога возникает под ногами
Samara
     29 января 2009 (03:45)

я не к тому пишу чтобы мне кто-нибудь посмотрел и сказал: ммм да как у вас все дамочка прекрасно. или еще что-то в этом роде. а я б сказала: фуф! как вы меня порадовали))

я просто хочу понять что в моей жизни делают эти отношения и почему я не могу от них избавиться.

будто чего-то важного не сказала или не сделала.

и совесть мучает что я ему жить мешаю.


дорога возникает под ногами
Swallow
     29 января 2009 (11:23)

Samara, напишите хотя бы дату его рождения, если у него что-нибудь в Близнецах, не удивлюсь.

fler
     29 января 2009 (22:34)

А если он то и я - не удивлюсь...

RoZaLinda
     30 января 2009 (02:04)

Samara, ну вот, теперь хорар "правильный"

Напишу кратко - времени маловато свободного.

что в моей жизни делают эти отношения и почему я не могу от них избавиться.

будто чего-то важного не сказала или не сделала.

и совесть мучает что я ему жить мешаю

Не мешаете , скорей наоборот - вы слишком хороши для него. Понимаете, он не готов к серьезным / постоянным отношениям - т.е. он может Вам даже говорить, что хочет этого, но НА САМОМ Деле - это не так. Его бы устроила более глупая и покладистая женщина, чем Вы.

Ну если уж Вам хочется с ним иногда встречаться - не звоните и не пишите ему - он сам объявится, когда будет настроение. Потому как Ваше внимание к нему он воспринимает, как то что Вы за ним бегаете - зачем Вам это?

"почему я не могу от них избавиться".

Всё просто - если бы Вам встретился "принц" , Вы бы забыли его, а пока этого, увы нет. Для более детального исследования этого вопроса - надо смотреть синастрию - есть что-то, что Вас держит.

время звонка написала. просто интересно на каких эмоциях это делалось? если вообще там были эмоции кроме алкоголя.

Женская интуиция Вас не подвела, всё именно так, увы...:

как вариант ответа: пить надо было меньше - принимается

У него какие-то трудности (возможно финансовые или с работой) - решил расслабиться, выпил, вспомнил о Вас... Скажем так - у него было такое настроение и увы, ничего за этим не стоит - просто так позвонил без конкретных намерений.

Samara
     30 января 2009 (03:49)

RoZari, спасибо огромное!!!

особенно за первую часть. мне кажется, очень верно.

и появляется он действительно сам - по настроению.

ну так и иже с ним, подождем.

держит, наверное, и

и про принца тоже верно - я это понимаю. действительно, наверное, рыба на безрыбье ))

что ж - посмотрим как что будет. ну хоть успокоилась.

просто так позвонил без конкретных намерений.

- вот нашел амбулаторку!

Спасибо еще раз за ответ!

П.с.:

В Рыбах и Близнецах ничего нет =)))


дорога возникает под ногами
RoZaLinda
     31 января 2009 (02:33)

Samara, напишите хотя бы дату его рождения, если у него что-нибудь в Близнецах, не удивлюсь.

В Рыбах и Близнецах ничего нет =)))

Не, он какое-то земно-водное . Скорей всего Рак (по Солнцу, Асц или планеты в Раке)и присутствие Тельца и Скорпиона тоже возможно.

Samara
     1 февраля 2009 (05:00)

Забавно - по он . на счет асц. сомневаюсь, думаю в , на рака внешне не похож. хотя... все бывает. в тельце ничего, да. энергия


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере