Форум на ОКУЛУС

Тема 16632, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     30 января 2009 (16:49)

allittleme

какой там помогать,беседуем .О том что курица не должна забывать что она в душе птица

Leena
     30 января 2009 (17:10)

allittleme,

превозмогая скромность, не могу не отметить, что своими вескими глубокомысленными комментариями вы весьма поспособствовали прояснению моего вопроса. Мое безнадежное отчаянье отступает, когда я вспоминаю о том, какое неизгладимое впечатление на вас произвела моя "куриная" метафора.

А мой скудненький умишко никак не осилит догадаться - вам чего тут надо-то? По существу есть что сказать? Или просто сцеживание желчи в чужих темах - ваша обычная практика?

docT
     30 января 2009 (17:13)

ой....

Solfaterra
     30 января 2009 (17:21)

Leena

Нет добра без худа получается.

Узнаю истинную Львицу.

Без коментариев

Была бы мужчиной,сразу же влюбилась бы .

(я кстати тоже 66 го )

Leena
     30 января 2009 (17:33)

Solfa ,

большое спасибо за ответы . Попробую еще раз объясниться . Только, прошу Вас, давайте уже оставим в покое пернатых ...

Я не собираюсь взваливать всю ответственность за отношения на себя - кому как, а мне этот воз не под силу. Я также не пытаюсь каким-то специальным образом "искать" негатив - тут уж, во истину, кто ищет, тот всегда найдет

Иллюзии... да, пожалуй, я пытаюсь понять, не иллюзорно ли мое видение наших перспектив. Пытаюсь реально оценить свои силы: можно ли что-то изменить во взаимодействии к удовольствию обеих сторон при не самой радужной (насколько я могу судить) нашей синастрии. Иными словами, можно ли, при наличии желания, "поспорить" со звездами?

Solfaterra
     30 января 2009 (19:54)

Leena

Иными словами, можно ли, при наличии желания, "поспорить" со звездами?

Раз уж есть желание,то нельзя отказывать ему

"Поспорить"с матрицами. Я тоже надеюсь что можно

Сама любитель несовместительных синастрий.

Путь не из лёгких но интересный.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере