Форум на ОКУЛУС

Тема 16633, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ольга22
     30 января 2009 (12:20)

2 Annet-ka

Мне тоже кажется, что настоящая любовь далека от этого. Порой мне кажется - все равно с кем он будет, только бы был счаслив. И его дети будут для меня как мои собственные.

Но иногда меня как будто "клинит" и механизм, настроенный на вселенскую любовь ломается и начинается... Он сейчас наверно с другой... Он меня обманывает... Не может мужчина противостоять такому вниманию к своей персоне... Я его убью... Нет. я не могу его убить. как я без него буду? ( Кажется, что если не будет его - не будет и меня).

Ему я своих эмоций конечно не показываю - велика честь, но изнутри сгораю... Это так тяжело.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     30 января 2009 (12:24)

2 nerl

в 5 доме: : ; ; : и

так что там и венера и сатурн и много чего еще.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Annet-ka
Harem в одном лице))
     30 января 2009 (13:48)

одно соединение венеры-плутона чего стоит...мой нынешний спутник имеет такое только в 4 доме. где-то здесь читала,что одним из таких соединений было у Казановы.

У нас с ним одно разногласие-это понятие любви как таковой.И это не изменишь.Еще поняла,что мужчина с таким соединением не всегда примитивный бабник...


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
л.шмидт
     30 января 2009 (20:11)

бред

у меня скопление планет в 5 Доме. Никогда ко мне никто не лип. И не считал неотразимой. В том числе и я сама, даже наоборот, при достаточно симпатичной внешности имела комплексы.

Олимпия
     23 августа 2016 (10:52)

У меня в 5 доме и , а так же ВЛУ.

Я всегда в отношениях, поклонников море. Но, спасибо Сатурну, отличаюсь постоянностью чувств и верностью, серьезностью в любви.

5-й дом в и переходит в

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере