Форум на ОКУЛУС

Тема 16634, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     30 января 2009 (11:17)

а нет, один перст отменяется...там 4 градуса орб для квикоса между и , зету этого много


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Jester
мистик
     30 января 2009 (11:18)

а нет, один перст отменяется...там 4 градуса орб для квикоса между и , зету этого много


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Купидошка
ФЕЯ
     30 января 2009 (11:22)

Jester спасибо за ссылку


могу фейнуть, могу и офеячить
Иринка
     30 января 2009 (11:29)

У меня перст на в 12 от и из 6 и 7, тонкая это и хитрая штука. И получаются нестыковки, несуразности разные с партнерами.И Плутон то в Весах,так что приходиться работать и над отношениями и над отдельными планетами.Планеты высшие, к ним просто так не подойдешь, сначала с личными бы разобраться

У многих людей моего поколения такой перст с Хироном есть, не знаю ощущают ли они. Я сама ммм...чувствую его по разному, в зависимости от моего состояния.

про квинкосы читайте тут:

http://astrologic.ru/library/quincunx.htm

http://www.aquarun.ru/astr/alfa/alfa8p7.html


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     30 января 2009 (11:43)

Джестер, 4 градуса допустимый орбис.

Очень хорошая книга о перстах Карен Хамакер Зондаг

"Перст судьбы" , там орбис 4 градуса

"Суть проблемы йода - невозможность согласия между тремя участниками. Все у них различно, и взгляды на мир, тенденция действовать и реагировать. И поэтому возникающие проблемы они разрешают совершенно противоположными методами! Итак, возмущение, возбуждение, незащищенность и нестабильность- вот результат. В итоге получается в йоде присутсвуют 3 стихии, две поляности(женские и мужские знаки), и 3 знака крестов"

Получается некая несогласованность внутри, ну и внешне могут идти ситуации по домам...


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Alenkin
     30 января 2009 (12:04)

имею перст судьбы - квиконсы от к и . Ну что сказать, пребываю видимо сначала в иллюзиях относительно отношений, а потом Плутоном как придавит, вся правда жизни наружу выходит )) и что с этим всю жизнь жить? эх-х

Купидошка
ФЕЯ
     30 января 2009 (12:29)

Alenkin

не всю жизнь жить, а выходит, что прорабатывать, чтоб не повторялось..


могу фейнуть, могу и офеячить
Иринка
     30 января 2009 (13:17)

Аленкин, да не всю жизнь Можно с этим работать.

Вначале избавиться от пессимизма, затем от иллюзий излишних Нептунианских, Плутон научится дозировать и в сферах его требуется очищение...И будет ваша Венера давать прекрасные плоды, всем на радость и вам на счастье.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Alenkin
     30 января 2009 (13:40)

Спасибо, девочки

я энтот перст судьбы не так давно обнаружила, пока только на пути к пониманию. Но с пониманием оно надеюсь легче пойдет ) у меня же еще , так я все это просто решаю, а пора бы уже "по - взрослому" ))

fler
     30 января 2009 (18:54)

lenash

Jester

пасиб. почитаю.. как будет время.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере