Форум на ОКУЛУС

Тема 16635, сообщений: 9

Автор Сообщение
Plutoniya
     29 января 2009 (19:03)

Как долго будет продолжаться то-то и то-то?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Reserch
Школа Шестопалова
     29 января 2009 (19:25)

Если понятно что именно что - то-то и то-то.

Любой вопрос нужно описать в терминах домов, типа - сестра 3-й, коллега - 6 и т.д

А вот - то-то и то-то не опишешь. И, если не хотите на виду у всех, тогда - в личку, но, опять же - откровенно.

Plutoniya
     29 января 2009 (19:52)

Ага, спасибо Reserch!

не, ничего такого секретного нет, просто я думала что хорары "не берут" подобную формулировку, и решила сначала уточнить... А сейчас вот осенило - наверное можно по дому завершения смотреть, т.е. 4-му от темы вопроса?

Мое то-то и то-то это работа

Вопрос звучит так: "Долго ли я еще буду работать на этой работе(имеется ввиду, та работа на которой я работаю в настоящее время).

29.01.2009г. 17:24 Ростов-на-Дону


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Reserch
Школа Шестопалова
     29 января 2009 (20:02)

Увы - вот это не хорарный вопрос.

Так же - буду ли я счастлива и т.д.

ХА - ОЧЕНЬ прикладная вещь.

Можно, конечно и это посмотреть, но...

Вас уже увольняют? Если нет - почему вопрос возник?

Увольняют - это одно, увольняюсь - другое.

Plutoniya
     29 января 2009 (20:05)

а дом будущей работы это какой будет? так вообще смотрю - сделает оппозицию к управителю нынешней работы через 4,5... я правильно мыслю? но до этого (через 3) она соединится с ... и шо - цэ дни чи недели?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     29 января 2009 (20:12)

Вас уже увольняют?

Увольняют - это одно, увольняюсь - другое.

да мне все равно как это произойдет, главное когда наступит время когда я там не буду работать

Если нет - почему вопрос возник?

Потому что я там тарабаню 14 лет по-моему, а ни денег ни удовольствия


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Reserch
Школа Шестопалова
     29 января 2009 (20:18)

//да мне все равно как это произойдет, главное когда наступит время когда я там не буду работать

Конечно, наступит .

Вот - решите, тогда и...

А серьезно - скоро. Только... как бы без денег не остаться. Взвесте все еще раз.

Plutoniya
     29 января 2009 (20:35)

А серьезно - скоро.

Да Вы что!!?!!

А как??? меня уволят?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     30 января 2009 (18:49)

вот так всегда... на самом интересном месте

Спасибо, Reserch, что не прошли мимо!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере