Форум на ОКУЛУС

Тема 16637, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ania_Milano
     29 января 2009 (19:34)

Доброго всем вечера!!

Пишут что в полнолуние часто снятся вещие сны. Мне иногда такие снятся, но не всегда в полнолуние. Вот хотелось бы собрать статистику толи это полнолуние влияет, толи просто Луна в определенных знаках, например в водных дает такой результат

Пишите у кого что!!

От себя добавлю, что интересные сны у меня получаются при прохождении транзитной луны в знаке натальной луны -Весах.

узел
     30 января 2009 (03:05)

Доброго вечера!!

"Вещие сны" - это какие по Вашему? Те, которые сбылись до следующей ночи? Или те которые приснились в детстве, а сбылись лет через ...надцать?

В каком масштабе "вещие"? - В личном?

Сны - это взгляд в мир массы образов подсознательного, с которым и связана Луна.

Думаю, что мало кто ведет дневники сновидений. А может и ...

Fonari
астролог, таролог
     30 января 2009 (09:58)

А меня одно время по полнолуниям колбасило просто..Такие сны (по ощущениям не сны причем, а явь, только иная какая-то) - что еле-еле проснуться удавалось...


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Ania_Milano
     30 января 2009 (15:41)

ЗЛАТъ

Вещие сны они конечно разные бывают - одни сбываются скоро, другие не очень. Мне в принципе интересно узнать хотя бы как остальные чувствуют полнолуние - происходит ли у них на уровне снов что-то особенное! Вот.

Sophi-Clair
Sophisticated
     31 января 2009 (19:57)

Ania_Milano, есть инфо на эту тему, но не из моего личного опыта. моя подруга имеет дар видеть сны, а я очень редко видела вещие сны, не мой это канал. так вот она то, что называется видит все буквально, она перемещается туда, ей совсем не сложно символы читать, так как она их чувствует. еще ни разу она не ошиблась, но каждый раз сначала как головоломка и иногда, к сожалению, годы проходят и понимаешь, какая действительность у тебя будет, когда сбывается. но она мне сильно помагает, предупреждает главное о плохих известиях. кто-то здесь сказал, предупрежден-вооружен!

по классике 15 лунный день вещих снов, но на текущий месяц, так как в полнолуние Луна раскрыта больше всего. НО, есть еще Ваш личный лунный месяц от Вашего лунного дня рождения. если Вы родились в 4 л/д, то это Ваш 1-й л/ день. и если Вы пользуетесь, т.е. живете по лунному календарю, то обнаружите свои собственные ритмы. я если вижу что-то в 8, 11,13, 22, 23 л/д, считаю благословлением, ну это мои наработки. главное будет расшифровка снов и знаков. но если Вы хотите что-то увидеть, вызвать такой сон, используйте руны. есть такая руна Лагуз, найдите инструкции по ее использованию. но только акуратнее, Луна "слышыт" Вас изнутри, если хотите Ваше тело.

Удачи.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     31 января 2009 (20:01)

у меня тоже натальная Луна в Весах.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Ania_Milano
     31 января 2009 (23:51)

Atamasoff

Спасибо!!! Очень интерсно.

НО, есть еще Ваш личный лунный месяц от Вашего лунного дня рождения.

А как это считается? Я родилась в 25 лд.

Sophi-Clair
Sophisticated
     1 февраля 2009 (07:18)

а старая-то какая! это классно, мешок за спиной приличный, теперь пришло время пользоваться.

25 л/д для Вас 1 л/д, 26 для Вас 2-й, 27-Ваш 3-й и т.д. составьте себе таблицу, что бы не считать каждый раз. важно осмысление значения л/д, и синтез обоих. думаю, Вы без труда найдете характеристики по Глобе, по моему все другие базируются на его книжечке о Луне. я ее до дыр зачитала в свое время.

удачи!


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 февраля 2009 (16:09)

добавлю,

по своему лунному дню рождения каждый месяц можно исправлять то, что вам не нравиться в себе, изменить то, что мешает жить,

Atamasoff


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ania_Milano
     1 февраля 2009 (16:17)

Спасибо вам!! Буду пользоваться))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере