Форум на ОКУЛУС

Тема 16639, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
junona145
     29 января 2009 (20:17)

Транзитный Плутон делает трин к моему соединению в И это будет продолжаться года 1.5. Асцендент в Весах и я уже заметила, что я себя "переделываю", именно внешне. Уверенности прибавилось, появилось стремление к учебе, которое пропало года 3 назад. В 1 дом, 8 дом в ,12 в . Плутон идет по 3 дому, в натале стоит во 2, соединение в 11. Подскажите, что еще может принести этот транзит. Поделитесь своим опытом.

P.S. Я влюбилась как раз на этом транзите)) "Объект" пока ни о чем не подозревает, но тоже не равнодушен, чувствую.

Aira
     30 января 2009 (10:49)

junona145 , я на этом транзите встретила своего будущего мужа и вышла замуж, и моя сестра на этом же транзите вышла замуж, и еще несколько примеров знаю

Купидошка
ФЕЯ
     30 января 2009 (10:51)

у меня то же идет транзит плутона (из 4 в натале)по соединению марса с венерой в 8 доме (в натале). Пока особых перемен не ощущаю внешности, а вот материальные - да, говорит о себе 8 дом наверно (долги, зависимость) и по 4 транзит - как раз с недвижимостью связано, деньги занимались на коммерческую недвижимость для того чтобы сдать.....а тут кризис, упал спрос и сейчас все под очень большим вопросом. Если рассматривать плутон - это трансформация, моя венера - одна из доминирующих и добрых планет в гороскопе, но....она в соедении с марсом (вроде в тельце не очень хорошо, но зато в 8 доме)вот сижу и думаю либо это все крахом и потерями закончится, или наоборот дела пойдут в горку будут деньгми - при любом исходе трансформация.......как говорится пан или пропал


могу фейнуть, могу и офеячить
junona145
     30 января 2009 (11:29)

Aira. Ну замуж мне еще рано)) А каким домов у вас управляет

Купидонушка. Всё будет хорошо, наверняка)

Купидошка
ФЕЯ
     30 января 2009 (11:39)

junona145

если вы у меня спрашиваете про венеру, то 2-м (в весах) и 9-м (в тельце) и спасибо за поддержку, я верю


могу фейнуть, могу и офеячить
Aira
     30 января 2009 (11:57)

junona145

Венера управитель 12 дома.Плутон был в 6 ом.Познакомились на работе, он был мой начальник.

Aira
     30 января 2009 (11:59)

junona145

А можно вопрос?Вы познакомились с "объектом" в инете?По переписке?

junona145
     30 января 2009 (18:36)

Aira.

Он друг моего одноклассника , учиться в параллельном классе. В нашу школу перешёл год назад. Ищите связь с 3 домом?))

Aira
     30 января 2009 (18:49)

junona145

Ой, Вы еще такая молоденькая, но все ж и в таком возрасте любовь бывает

Интересно, а школа не относится к 3 дому?, там же сплошная переписка

junona145
     30 января 2009 (19:46)

17 лет, самое то) Начальное образование ведь идет по 3 дому.

Я еще поразспрашиваю Венера у вас управляет 12, а стоит где? и где у вас в натале ? в 5?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере