Форум на ОКУЛУС

Тема 16647, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Angi2012
     30 января 2009 (12:59)

Однажды меня озарило... Мы часто трактуем гороскопы, исполоьзуя силу и влияние планет, и даже не планет - астероидов, узлов, каких то звезд в далекой далекой галактике..... Чем ближе к , тем важнее планета в гороскопе итд.

НО ведь и Земля наша ПЛАНЕТА!!! Почти такая же (по размерам) как и ! Земля женская планета мне думается (несмотря на то что голубая ). А раз она планета значит она должна как то быть связана с каким-нить знаком зодиака (сейчас в меня полетят камни со стороны приверженцев классической астрологии с 12 домным и 12 знаковым делением). Тем не менее, как мне думаецца, идея имеет право на существование! Мы живем на Земле а она у нас живая! и тоже обладает и гравитациеций, и силой, и полем и всеми делами...но мы ее не учитываем.

Обсудим?


Вдохновляй и вдохновляйся!
A
     30 января 2009 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анги

Я тоже приверженец, что планет не xватает

А куда Землю поставили бы в карте? По-моему она в центре, нет?

П.С. как интересно Ваш ник почти мое имя, если буковки перетусовать


Слава Україні !
Angi2012
     30 января 2009 (13:20)

Я Анжи!) (а цифра 2012 - родилась 5 лет назад совершенно спонтанно, и теперь натыкасяь на нее сплошь и рядом - в ососбенности как критический год - я стала ее пугаться)

Землю надо не в центр, это логично. Пока точно не знаю. Возможно знаков должно быть больше 12 и домов соответсвенно. Пока в голове вертится число 14. не знаю пока. Отвечу попозже.


Вдохновляй и вдохновляйся!
     30 января 2009 (13:24)

А кто вам сказал, что Земли в карте - нет?

https://briah.ru/
Angi2012
     30 января 2009 (13:31)

Канешна есть она помещена аж в самый центр! Но я говорю о том, что и сама планета может быть в каком-нить доме или знаке.

Например, ни разу не слышала типа "у меня Земля в и в 4 доме"


Вдохновляй и вдохновляйся!
docT
     30 января 2009 (13:34)

Земля в центре и это то место, на котором сходится энергия всех планет с помощью земного притяжения. Сама земля - танц площадка. Врубаетесь?

Angi2012
     30 января 2009 (13:43)

Я в это врубаюсь, но я с этим не согласна!

Классический пример теории относительности! Када Меркурий ретроградит - проходя рядом с Землей, вы думаете "завихренния" случаются только на Земле?

А теперь представьте, что движение 2 планет отражается и на третьем объекте, который необязательно стоит прям там? а вдруг это и на Солнце отражается? Врубаетесь?


Вдохновляй и вдохновляйся!
ElvirА
     30 января 2009 (13:48)

Используйте гелиоцентрическую систему при построении карты, там и будет то, что Вы хотите - Земля в знаке и ее аспекты тоже будут

k_t
     30 января 2009 (13:49)

есть гелиоцентрическая система.

только что и как тогда трактовать.

только, практически, "теряются" 2 светила при этом

Veta
     30 января 2009 (13:50)

Круто

Так Вы, Анжи, собираетесь построить новую методологию астрологии для пользования жителями(обитателями) Меркурия (и даже Солнца )?


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере