Форум на ОКУЛУС

Тема 16654, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 января 2009 (14:35)

Ну и еще я не поняла, почему Нептун - это может быть только исключительно плохо. А может, я не знаю, люди будут более интуитивные, творческие. Или просто в запой уйдут или в кайф, типа hippies are back, flower power, love-peace-unity))))

Вот и вывод: что даже очень умные люди иногда подвержены апокалиптическим умонастроениям.

Хотя это еще страшнее, потому что они аргументируют это умнее, чем остальные.

A
     31 января 2009 (14:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, будет большой обман. Люди сами себя обманут(ся)


Слава Україні !
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     31 января 2009 (16:00)

И чем нас только не пугали? 2012 году заканчивается календарь Майя, в 2017году на нас налетит метеорит. Но если человек творение Бога, значит он что то под этим подразумевал, верно? Не само человечество родилось, не само и умрёт.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
AquaGem
Discipulus
     31 января 2009 (16:53)

Да и для окончания развития Пятой расы (Ариев) рановато пока, еще не все подрасы прошли


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
anharmony
Мастер Фен Шуй
     31 января 2009 (17:17)

Очень интересный момент

"Четвёртая знаменует собой февраль 2010 и достигнет максимума в апреле, но, ненадолго схлынув, тут же вернётся к нам самым мощным - девятым валом, который накроет весь мир летом 2010 года. В мае-июне 2010 года кризис даст о себе знать небольшой волной, которая по сравнению с предыдущими будет выглядеть как детская шалость".

Так детская шалость или девятый вал?

http://fscenter.ru/fengshui/
     31 января 2009 (22:22)

Я вас спасу

Fonari
астролог, таролог
     1 февраля 2009 (11:50)

Крайне размытый прогноз.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Андрей Шаошан
Копатель
     26 февраля 2009 (13:29)

Всем привет!

Не совсем понимаю... Ежели все крупные экономические кризисы, начиная с Великой депрессии, сопровождались напряжённым взаимодействием Сатурна и Урана, то почему не все напряженные взаимодействия Сатурна и Урана (по крайней мере в 20 веке) сопровождались кризисными явлениями? Я вот все пытаюсь найти отражение прошлой оппозиции и в 1965-66 гг. Кстати, по той же оси - Или 1952 г. с ... Что думаете?


Cogito ergo sum
     26 февраля 2009 (13:44)

Андрей Шаошан

ты знаешь, я думала об этом - пыталась размышлять, во всяком случае. И крах биржи пыталась просмотреть, и типично российско - советское что-то на тот момент, но. Не хватило интерса, видимо (или иначе сказать - времени ).

То, что оппозиция - это сбой ритма (любых ритмов, циклов) - это однозначно. Может, с этой точки попытаться подобраться, как ты думаешь?

https://briah.ru/
Андрей Шаошан
Копатель
     26 февраля 2009 (13:55)

Löwka,

Безусловно, можно подвязать много событий и тенденций. 60-ые ознаменовались и войной во Вьетнаме, и обретением независимости странами Африки... Сексуальная революция, феминизм и т.д. и т.п. Возможно, все это в купе и есть . Но экономический аспект как-то слабо представлен


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере