Форум на ОКУЛУС

Тема 16680, сообщений: 7

Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 февраля 2009 (03:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...развеваюшхейся на ветру. Извините. Увлеклась.

Алекс, если можно ответьте. Что в нумерологии говорят про цифру 66.

А не то у меня такая история - уже ооочень давно - в прошлом году - рассталась с легкомысленным любимым. Так вот после всей ломки, которая я уже думала закончилась и принесла долгожданное освобождение, меня просто преследует его имя. И фамилия. Везде встречаются блин. Даже люди, которые его не знали, скажем, показывают мне на имя в списке именно с его фамилией.

Ну ладно. Имя распространйонное. Фамилия тоже не уникальная, хотя всйо же не такая частая как мне попадается. А сейчас вот ещо и присоединилась Его цифра, которую он везде использует - 66. По нескольку раз в день встречаю йету цифру!!

Не думаю что он обо мне думает. А вот думаю ли о нйом я? думаю что не думаю. Но когда наыкаюсь на его йенерго-информационные следы , ничего больше не остайотся как думать.

Также буду признательна за версии, если кто-то ешхйо сталкивался с таким феноменом.

fler
     2 февраля 2009 (19:36)

я тоже с удовольствием послушаю если можно....

у меня такая квартира

Tasha0908
     2 февраля 2009 (20:42)

У меня тоже была подобная история, но копаясь в себе сделала вывод, что мы просто фокусируем неосознанно свое внимание на определенных моментах... и нам кажется, что прошлое "преследует" нас в знаках...имхо


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Angi2012
     3 февраля 2009 (12:43)

сорри за оффтоп.

Понравилось название темы )))))


Вдохновляй и вдохновляйся!
Пинья
))))
     3 февраля 2009 (15:43)

Fantastika ,

Вы просто еще не забыли его . И это нормальное состояние ... проходили (не до конца прошли, правда)

А если брать нумерологию по Пифагору - то число 66 - это цифра 3. Все вещи состоят из трех частей - начала, середины и конца. Это хорошее число

http://nummagic.info/3.htm - тут много про числа

Я поняла, что вопрос к Алексу (а у него всё интереснее и сложнее) , сорри ...не удержалась


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     4 февраля 2009 (05:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо всем участникам!

пинья, СПАСИБО!! а то у меня была больше нехорошая ассоциация, что 66 - часть 666, тем более что третья шестйорка в его дате рождения тоже была.

Таша, нащйот фокусирования внимания всйо-таки несогласна... конечно психологи так обэясняют, несомненно. Но у меня другое мировоззрение!

Таша, а когда была подобная история, ты с ним встретилась потом? как-то завершила отношения? на другом уровне, не на уровне расставания? хотелось бы подробнее услышать твою историю, если можно.

Анги хех...

Да, и кстати с того момента что я открыла йету тему, пришла инфа, немного грустная, что всйо равно с моей половинкой мне не встретиться в йетой жизни. Прийдйотся любить какую-нибудь неполовинку а у меня на них нюх, на неполовинок.

А с йетим человеком к сожалению у меня было не очень хорошее прошлое... видимо пойетому я повелась и вообразила, что он половинка.

Ну ладно... 66... начало, середина и конец... и йето наваждение пройдйот.

Tasha0908
     4 февраля 2009 (14:33)

Fantastika, моя история завершилась расставанием, но это МОЯ история... наваждение тоже прошло...

и все-таки верь, что еще повстречаешь свою половинку, больше оптимизма, все будет хорошо...

Удачи тебе


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере