Форум на ОКУЛУС

Тема 16778, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Коринка1
     10 февраля 2009 (11:34)

а я поссорилась с любимым вчера...и мы расстались.вот и затмение...мозгов

Юляна
     10 февраля 2009 (11:44)

День прошёл замечательно, сделала массу дел.

Но- самое главное-я, наконец, подала на развод!!! Какая я молодец!

Осталось пережить самое сложное- сообщить об этом мужу.

Купидошка
ФЕЯ
     10 февраля 2009 (14:22)

а мне передали денег много (так скажем посреднические деньги), правда их нужно отдать, но все равно

у меня луна по 11 шла, делает квадрат к и с широким орбом к в 8, в соединение от них трин к селеной


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     10 февраля 2009 (14:23)

а...ну и еще много че вкусненького вчера напекла


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     10 февраля 2009 (14:51)

Ура, я пошла учиться - каникулы закончились!

В этот же день была в шоке. Выяснилось чисто случайно, что моему сыну исправляют в анализах плохие показатели ( а именно тромбоциты) на нормальные. А у него, между прочим, уже с полгода образуются огромные (!) синяки. А нам говорят, всё ОК. К армии годен. Хотя вопрос не в армии, от неё не косим. По крайней мере, пока не косили.

Вопрос в сплошном вранье в медицинской сфере.

mishutka
     10 февраля 2009 (18:01)

Я вообще ничего не заметила, забыла совсем... Вспомнила, когда увидела тему здесь

galinablanca
     10 февраля 2009 (19:37)

Ну вот, я бы тоже рассталась с другом, так как кипела и негодовала, но хватило мужества и сил не трогать его, не писать и не ставить точку.. Сегодня отпустило и даже странно. чего это я вчера такая была

Дашка Мордашка
     10 февраля 2009 (20:05)

У меня лунное прошло почти так же как и солнечное - сорвалось свидание, и вообще всякие "палки в колёса" а эмоции были ну совсем уж сопливые Слёзы текли сами по себе и совсем по пустякам. как говорится - покажи палец рассмеюсь, а покажи фигу тут же расплАчусь... А с другом хотелось не то что расстаться а минимум порвать его "как Тузик грелку" и не один раз...

Yukka
     11 февраля 2009 (11:43)

У меня разболелся зуб, пошла к врачу - выяснилось, что вовремя пришла, т.к. при моей ситуации долЖно было раздуть пол-лица (слава Богу, что не раздуло). Так что у меня затмение прошло под лозунгом "нет худа без добра"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере