Форум на ОКУЛУС

Тема 16813, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
psilona
     13 февраля 2009 (00:11)

Алла-С, простите - всю тему не осилила, но над Вашей картой посидела. Мне кажется, что бирочное время в Вашем случае и будет временем включения гороскопа. Рассматривала карту в Кохе, прогрессии (медленные и минорные) отражают события 22 сентября 2006 (только не просите перечислить как именно - у меня уже глаза слипаются). Конечно только постфактум, спрогнозировать я бы не смогла (но это я)... Что касается прынца, ... мне видится, что в апреле следующего года он уже будет (это по прогрессиям, другими методами не проверяла).

Алла-С
     13 февраля 2009 (00:38)

m.ag, а я на днях пыталась зайти на сайт ZET, но там пишут, что сайт продаётся. Или у меня что-то не то открылось. Вот этот: www.astrozet.ru

psilona, я карту в Плацидусе смотрела. Почему-то так получилось, что именно с этой системы начала - привыкла. Может, именно это так сильно влияет? Надо подумать. Спасибо!

Алла-С
     13 февраля 2009 (02:10)

Как интересно! Только что в теме Алекса прочла нумерологический способ узнать своё предназначение!

Вот тут ссылка на его тему:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16837

Вот что вышло у меня: цифра 7 указывает на предназначение жизни этого человека в поиске скрытного или внутреннего состояния .Ему предназначено в этой жизни поиск связи с душой.

Что в натальной карте может указывать на это? Или совместить астрологию с нумерологией нельзя?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере