Форум на ОКУЛУС

Тема 16845, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vio
     13 февраля 2009 (12:52)

Я вчера сделала ужасную глупость. Еще только начав интересоваться артрологией я зареклась смотреть гороскоп ребенка. То есть один раз посмотрела, убедилась, что там все более-менее симпатично и гармонично и решила более этого не делать, по крайней мере, до тех пор пока не буду обладать достаточными знаниями по предмету.

Но вчера набрела на тему градусов и …. Кто меня дернул ?! то есть, я догадываюсь, ЧТО меня дернуло: посмотрела градусы некоторых наиболее ярких моих друзей и родственников - обнаружила точные попадания в разные замечательные градусы, воодушевилась… ну и полезла в ребенкин гороскоп …

Я просто не верила своим глазам. Хорошие планеты, хорошие аспекты, а градусы просто жуть какая то сплошные несчастья. И солнце, и асцидент, и соединение юпитера с меркурием в 24-25 градусах льва, конторе мне всегда казалось очень перспективным, и марс, который казался мне вполне даже безопасным – все попало в какие то разрушительные, несчастливые градусы, обещающие в жизни всякие нехорошие вещи…

Ну и что теперь с этим делать? Уважаемые опытные астрологи, поделитесь, пожалуйста, информацией – насколько все-таки сильно влияние градусов?

Я, честно говоря, вообще пребываю в некотором недоумении – судя по Глобе, в первые 10 градусов Весов лучше вообще не рождаться, потому что абсолютно все градусы сулят те или иные несчастья. Как такое может быть? У ребенка асцидент попадает как раз туда

Дата рождения 27.07.2003, 12.00 Москва, время рождения достаточно точное, плюс минус 2-3 минуты, – часы висели прямо передо мной, но ребенок родился преждевременно, легкие раскрылись не сразу, когда его уносили в реанимацию, он по-моему еще и не дышал, но не кричал это точно, так что когда там включился его гороскоп – трудно сказать

Как вы вообще смотрите гороскопы ваших детей? Что делаете с тем что видите? Вообще с этим можно что-то сделать? С плохими градусами, например. Я теперь даже боюсь к профессиональному астрологу идти с его гороскопом, а вдруг чего-нибудь такого скажет… как потом жить то?

Плохо мне

Galaxyalex
     13 февраля 2009 (13:17)

Как вы вообще смотрите гороскопы ваших детей? Я бы вообще запретил мамашем смотреть любые гороскопы. Не бабское это дело всё-таки. Всё больше и больше убеждаюсь в этом.


Европа будет Свободной!!!
Vio
     13 февраля 2009 (13:32)

Galaxyalex

Я бы от же. но что сделано то сделано

Gaida
     13 февраля 2009 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

А хорошие планеты разглаживают всякие градусы.

прям,как М.Галкин:,,как страшно жить...,,

П.С.

любитьнадо и радоваться ребйонку.

Vio
     13 февраля 2009 (15:30)

Gaida

Вы про планеты / градусы правду сказали или это шутка была? Извините, я, когда дело касается ребенка, просто с катушек слетаю.

Любить... Мне надо как то учиться меньше его любить, у него и так соединение луны с сатурном в раке, уже видно, во что это выливается, "болезненная привязанность к одному из родителей" налицо...

скажите, а есть тут на окулусе астрологи, которые хорошо работают именно по детско-родительским картам? К кому обратиться?

Gaida
     13 февраля 2009 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Планеты -градусы =толко правда! !Я любитель пошутить,но не на ету тему.

Могу сразу сказать- есть специалисты по родителским картам.Их вполне достаточно .

А детки -они же зеркало родителей .

Vio
     13 февраля 2009 (16:57)

Спасибо.

Если кто-то готов взятся за мою+ребенкину карту стукнитесь пожалуйста tigra7777@hotmail.com

m-ag
     13 февраля 2009 (17:11)

Vio, а знаете ли Вы, что трактовка градусов Зодиака есть не у одного П.Глобы? Представляете, есть еще и Исидор Косминский, Фирмик Ангел, Тэбоический календарь(Трояновский), Израитель.Градусы., Современная астрология.Градусы.

А Вы на каком авторе остановили свой выбор?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 февраля 2009 (17:14)

Vio,

а я сегодня вас во сне видела, воо как ,

вы у меня что-то спросили, а я ответила - ааа, это вы - та которая "читая" гороскоп мартини пьет ,

относительно вашего малыша -

гороскоп до 7 лет строится только по септенеру - это так и называется детская астрология,

а потом - 2-3 минуты могут сместить куспиды и планеты уже попадают в другие дома,

легкие раскрылись не сразу, когда его уносили в реанимацию, он по-моему еще и не дышал, но не кричал это точно, так что когда там включился его гороскоп – трудно сказать

конечно же все-таки проверить время рождения,

и только после этого делать или не делать

а по септенеру - все нормально, марс замедляется,близок к стационарному, 29 он перешел в ретро,

да есть Т-квадрат, с Мерком и Юпитером на вершине, ну и что... искать легких путей малыш не будет с детства - характер вырабатывается,

привейте девью дотошность и отношение к порядку, это пойдет только на пользу

проверить время рождения можно следующим образом - отслеживайте, на ваш взгляд значимые моменты, происходящие с вашим малышлом, записывайте время и какого рода момент


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Vio
     13 февраля 2009 (17:39)

m.ag

я все успела просмотреть Глоба - это конечно "астролог в экзальтации", коментарии соответствующие, но в общем расхождений не так много

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере