Форум на ОКУЛУС

Тема 16859, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     15 февраля 2009 (09:11)

А в чем этот дискомфорт выражается?

Ну вот как раз в том, что человек не любит выражать чувства сентиментальным путем, как это делаю я. Периодами возникает подозрение, а есть ли они вообще? Однако потом трясующиеся руки и дрожащий голос во время встречи после скажем так двухнедельной разлуки объясняет все сам по себе. что человек скучал, мучался, еле дождался встречи, и при этом - ну ни словечка за эти две недели насчет этого, общение в вирте было весьма скупым, деловым. А по факту оказывается, что там такие страсти бурлили!

Juls
     15 февраля 2009 (11:06)

У меня тоже и я обожаю моего мужа и даже того, о чем говорит *** нет, никакого дискомфорта, сплошной комфорт, со страстями все в порядке. А вот я не люблю... Каждому свое.

С другой стороны, я считаю, что лучше очароваться, чем разочароваться и очаровывает постепенно, все больше и больше. Ей присуща способность расцветать с годами, находить новые грани, она не из тех, кто начал за здравие, а закончил заупокой...

galinablanca
     15 февраля 2009 (12:33)

Juls

Во время встреч у меня ОБАЛДЕННЫЙ КОМФОРТ. Я говорю про общение между встречами ( в аське, смс и т.д) - весьма скупое общение. А встречи весьма нежные, ласковые, трогательные

fler
     15 февраля 2009 (12:42)

Девочки спасибо! Я с козерожьими венерами вообще раньше дел никогда не имела, потому очень ценный опыт... Вот все-таки заметно, что сдерживает его этот козерог... У него Мерк в и вот мы много разговариваем, позавчера до 5 утра разговаривали, вчера до 2 ночи.... он говорит, что ему со мной интересно, что он запал, что он вторую ночь думает обо мне... но никаких поползновений как то выразить это все... только разговоры обо всем подряд... мы даже не целовались еще... он будит меня звонком и говорит, что соскучился, мы все выходные вместе проводим - но никакой романтики, кроме роз вчера.. разговоры одн...

Водолейская венера уже бы давно нашла возможность и поцеловать и даже больше...

А козерожья вот сдерживается...

Juls
     15 февраля 2009 (12:59)

Fler

Ну да... долго раскачивается... по мне так, что быстро начинается, то и быстро заканчивается... Вот расскажу тайну, мы с мужем были друзьями 3 месяца, пока до этого дошло... я тоже удивлялась... но никогда об этом не пожалела! Мы, правда, совсем юные были. Помнится, звонила своей первой любви, , , спрашивала, что это, может, он меня не любит... Он меня успокоил, будто знал.

Может, у него на Ваш счет серьезные планы, он Вас уже поставил на пьедестал и стягивает силы, чтобы пьедестал украсить и подняться к Вам туда... Вот и *** говорит про комфорт.

И вообще, с каких это пор нетерпеливее всех?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 февраля 2009 (14:01)

fler, ну так а даже с равнодомной системой домов, даже по космограмме планеты же все равно будут в тех же градусах

Я ж специально написала градусы планет, проверьте, у вас в тех же градусах? Потому что в тех же градусах нет там никаких квадратов...

fler
     15 февраля 2009 (14:11)

arc-en-ciel В тех же градусах... Я просто сначала построила на астроком... а потом уже в Зете... Вот в Зете те же градусы и нету квадратов

а Астроком этот вечно глючит... Вот такая я вот растяпа

Juls Спасибо. Теперь вот буду знать, что это не отморозок в поисках свежести, а просто такие проявления козерожьей венеры... да ему в море уходить через пару-тройку недель... вот он уже нервничает по этому поводу... А терпеливая... мне даже так прикольней.. просто привыкла я к другому - вот и удивляюсь, привыкла к которые набрасываются и своей романтичностью и сентиментальностью затопляют все вокруг....

А тут как на плацу: "Можно я заеду к тебе? Можно цветы тебе привезу? Можно я присяду сюда?"

Просто непривычно, как в армии: разрешите обратиться

Juls
     15 февраля 2009 (16:14)

Fler

А через 10 лет - если все так и пойдет -

Смотри, вот тебе Мейсенский сервиз, помнишь, ты когда-то сказала, что тебе такой нравится? А давай поедем на Капри, ты так хотела этого. Вот тебе Мейсенский сервиз, помнишь, ты когда-то сказала, что тебе такой нравится? Ну и цветы... поставить в вазу?

Таких мужчин полно!

А расскажите мне, пожалуйста, чем так нравятся? А то я в культурном шоке.

fler
     15 февраля 2009 (17:47)

Juls

Мне не сами по себе водолейские венеры нравяцца, ну не в отрыве от производства, а в связке с солнцем в рыбах. и желательно луной в скорпе! Этот коктейль я люблю мне такие персонажи попадались несколько раз, ну или в а в Не знаю чем - ну это моё! Они легкие такие, ненапряжные.... у меня ж тоже луна водолейка - ей комфортно )))))

А у этого моего товарища хорошо что и в Он все говорит! Я то с в низафто ни в чем не признаюсь клещами вытаскивать надо слова о моих чувствах...

А он несмотря на свою в счас так запросто по телефону мне заявил, что он кажецца влюбился, и не форсирует события только потому, что не хочет, чтоб я подумала, что ему нужен только секс или вообще испугалась....

Вот наверное за эту легкость и какую-то простодушность и непосредственность детскую и люблю проявления

Мне то, сложностей и интриг итак в жизни хватает с моими в в 5 доме

А у вашей в где солнышко и другие личные?

Juls
     15 февраля 2009 (19:06)

Флер,

ну понятно. Все-таки не без рыб и любовь к . Коктейль всегда действует опьяняюще.

У моего обладателя , , .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере