Форум на ОКУЛУС

Тема 16983, сообщений: 5

Автор Сообщение
VENERA22
Зри в корень!
     22 февраля 2009 (22:07)

Добрый вечер всем! Просматривая свой НАТАЛ обнаружила,что моя находится на DSC в 7 доме,да и еще в ВЕСАХ(экзальт.)очень обрадовалась!!!! Единственное,что меня смущает,так это положение все в том же 7 доме в Скорпионе... Где-то читала,что это к моей привлекательности и чувственности,а один знакомый астролог сказал,что у меня будет властный муж тиран и вообще этот дает несчастливую семейную жизнь и даже развод! Я вообще запуталась,помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Тайга
     22 февраля 2009 (22:26)

Венера, я скажу банальную фразу - но нужно смотреть ВСЮ карту целиком.

Я вам могу посоветовать на куб.ру скачать книги Марион Марч - там очень толково и конкретно даны базовые знания. Вы сможете "понять" свою карту лучше.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 февраля 2009 (00:22)

Супруг - сильный, властный. Но эти качества в себе вы разовьете именно благодаря ему. А плутон у вас сильный. Сильная планета конструктивна и с направлением по жизни.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     23 февраля 2009 (00:35)

VENERA22,не переживайте сильно. У Р.Горбачевой Плутон также стоял в 7 доме.

Vali1
     23 февраля 2009 (11:42)

У меня в Весах в седьмом доме и кроме него других планет нет. Был и тиран, был и развод, а теперь очень добрый и хороший муж - офицер, кап. 2. Вот вам и Плутон. Марс - солдат вообще, Плутон - офицер, ведь и так тоже можно трактовать. Вообще надо, конечно всю карту смотреть. Где управитель десцендента и его аспекты, каковы аспекты самого Плутона, ну и так далее.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере