Форум на ОКУЛУС

Тема 16993, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
margocha
     23 февраля 2009 (15:33)

Первая беременность была в 2006 году,но на 20 неделе я потеряла ребенка(были искуственные роды)Сейчас пора бы задуматься о следующей беременности,но страшно,что все повторится,жалко и себя и нерожденного малыша. Очень тяжело перенесла потерю долгожданного сыночка. Что делать незнаю.

Я родилась в Киеве в 17.00 15.04.1979года.

Reserch
Школа Шестопалова
     23 февраля 2009 (19:51)

Нужно обратиться за консультацией...

Ну - уж точно не на форум.

Уточнить время рождения, посмотреть где и когда - можно.

biz-lika
     24 февраля 2009 (01:00)

margocha, вы тут как и многие ингогнито, без обратного адреса...потому пишу открыто, понимая косые взгляды остальных астрологов....

Но мой вам совет, идите к врачам с таким вопросом...

Что бы астролог не сказал, уровень гормонов у вас от этого не изменится, да и другие факторы влияющие на процесс вынашивания тоже останутся прежними....

Астролог хорош со своими советами, когда мамочка будущая и папа абсолютно здоровы, тогда можно и повыбирать дату зачатия...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2009 (01:03)

margocha, здесь расчет и анализ в лучшем виде:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...39&Itemid=51


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2009 (01:12)

biz-lika, что-то я не прочитал что у margocha проблемы со здоровьем! Просто высокий астрологический фактор риска в момент зачатия!

Для времени рождения с 16:45 по 17:15 противопоказаний по дирекциям и квадратам сатурна НЕТ на 2006 год. Значит не удачный день выбран был для зачатия!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2009 (01:40)

margocha, я соглашусь biz-lika. Сделайте все, что можно без астрологии, наметьте несколько дат. А эзотерики потом Вам скажут, какая дата наиболее подходящая. Тексты по определению удачного времени зачатия очень старые, несколько раз переведенные, никому не захочется брать на себя такую ответственность.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
m-ag
     24 февраля 2009 (10:47)

Марина, а где сейчас Вы живете?

margocha
     24 февраля 2009 (12:40)

Спасибо всем кто ответил.Я с мужем до беременности проверила все ,что можно,инфекции,гомоны,зубы,все пролечено и выпито+фолиевая кислота перед зачатием за 3 месяца.

Я живу в Киеве.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     24 февраля 2009 (18:02)

margocha

Знаете, я посмотрела ваши данные. Нет особых противопоказаний к зачатию (или указаний на выкидыш, например), но и особой поддержки тоже нет. В 2006 году вам было тяжело выносить ребенка, сил не хватило. Подождите лучше до 2010 года, а оптимально 2011 год (после вашего дня рождения). Носите во время беременности синие и голубые (но не бледно-голубые оттенки) вещи и белый цвет.Коричневые оттенки исключить.

Обратитесь за энергетической поддержкой организма к специалисту по энергоинформационным воздействиям, если есть знакомый.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Leosun
     24 февраля 2009 (19:20)

biz-lika

Что бы астролог не сказал, уровень гормонов у вас от этого не изменится, да и другие факторы влияющие на процесс вынашивания тоже останутся прежними....

А что Вы скажете парам, которые годами лечатся от неустановленного бесплодия, проходят протоколы пачками, зарабатывают нешуточные неврозы, что приводит к распаду семьи, а результата 0?

Может всё-таки астролог поможет направить в нужное русло процесс?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере