Форум на ОКУЛУС

Тема 16996, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
водолейчик
     23 февраля 2009 (18:00)

А как себя ведет Луна в Весах??? Что для нее характерно? Кто-нибудь может поделиться своими соображениями на это счет? Буду весьма признательна!

Angi2012
     23 февраля 2009 (18:02)

http://www.libastro.ru/znak.php?n=2.7


Вдохновляй и вдохновляйся!
Reserch
Школа Шестопалова
     23 февраля 2009 (19:47)

Зависит от много, прежде всего

- от аспектов,

- от дома нахождение...

thirteen
     23 февраля 2009 (19:59)

читала тут, что для Луны в Весах характерна больше забота о партнере, т.е. свои интересы ставятся на второй план, или вообще стесняется их выражать. вроде как "я тут с краю постою, можно?"

Reserch
Школа Шестопалова
     23 февраля 2009 (20:06)

//читала тут, что для Луны в Весах характерна больше забота о партнере, т.е. свои интересы ставятся на второй план.

Если - просто космограмма, а гороскоп несет гораздо больше инфы

Марусян
     23 февраля 2009 (21:07)

Angi2012 прав/а с ссылкой: все вышеперечисленное очень хорошо характеризует нахождение Луны в Весах.

От себя озвучу личное восприятие такой Луны:

Луна в Весах любит красоту, гармонию, как в вещах, людях, так и в поступках, ситуациях.

Очень не любят ссоры и скандалы, все громкое и режущее слух и глаз. Есть подсознательная склонность к сглаживанию углов в сложных ситуациях, мирить враждующие стороны. Тяжело принимают решения, долго колеблются. Очень чувствительные к реакции огружающих, склонны оглядываться/учитывать общественное мнение. Немножко снобы, самую малость ИМХО.

Ну и конечно необходимо учитывать положение Луны в доме, аспекты, да и в целом всю карту.

Sea
Астролог
     23 февраля 2009 (23:23)

thirteen,

лунные весы очень настроены на диалог, но они не альтруисты беззаветные. просто они себя понимают через контакт, через второго. они ищут компромисс, что-то среднее что всех будет устраивать (да, они считают что это возможно=) если нет кого-то другого, то у них как бы и точки равновесия нет, поэтому они её будут искать где угодно во внешнем мире и прислушиваться к внешним мнениям чтобы найти себя.

другой вопрос что лунные весы как правило настолько милы, что им не надо совершенно отстаивать свои права, мир им сам всё приносит с горкой =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2009 (01:00)

Супруг лунный - часто при таком положении в раке солнце, луна или асцендент. Инстинктивное стремление к гармонии и равновесию.

Идеал женщины - телеведущая.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Svetlyak
     24 февраля 2009 (01:28)

Луна в Весах... Мягки, обаятельны и одухотворенны. Поиск гармонии в любых отношениях. И никогда не ответят на прямой вопрос "Что не так, что не нравится" Ну, не любят прямых вопросов!...

Несси
     24 февраля 2009 (05:59)

...у меня .Очень сложно решится на что-то, сказать что-то определенно.Есть несколько вещей, о которых я знаю точно, о большинстве же не знаю или могу ошибаться.Поэтому и не даю конкретного ответа.

Очень не люблю ссоры, шум, некрасивое что-то и тд.КОгда я увидела( по работе), что в ресторан люди приходят в спортивной одежде, был просто шок. Можно быть авангадистки-одетым, можно быть в классике, но в спортивном?

А вообще,иногда занесет в сторону от гармоничного чего-то..ну, захочется побуянить, поругаться и тд.Потом почти всегда сама прошу прощения, потому что лучше уж так,чем война.Луна в Весах не может воевать долго.. и от войны истощается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере