Форум на ОКУЛУС

Тема 17049, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     27 февраля 2009 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вчера перед сном забыла завести будильник! Раньше со мной такого не случалось. Естесственно, утром проснулась тогда, когда я уже должна была быть на работе

Вчера я еще понятия не имела о том, что такое Луна без курса. Благодаря этому форуму просветилась

Но, я смотрю, что такое явление не является чем-то уникальным, случается довольно часто.

Если еше утром я думала, что вот, что бывает, когда подсознание противится работе-тело не заводит будильник, то теперь однозначно, Луна во всем виновата!

А у вас что-нибудь было интересное, связанное с Луной без курса?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lenash
     27 февраля 2009 (14:17)

Луна без курса бывает практичесаки каждые 2 дня, в определенное время. Поэтому тут все на свете можно вспомнить

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 февраля 2009 (14:56)

У меня был показательный случай! Из-за особенностей подачи воды мне приходится делать запасы в 4 бидона по 5 литров. Был вечер, оставался один бидон, завтра должна была быть целый день луна без курса. Невероятным усилием воли, пересилив лень, заставил наполнить бидоны.

На следующий день с утра во всей Москве вырубается электричество, наверное некоторые помнят. Воды в кране нет. Все бегают за водой, а я нет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Galaxyalex
     27 февраля 2009 (15:11)

Луна без курса - очень клевое время. Если заранее всё обговорено и обдуманно - то самое безопасное время для каких-либо дел. Особенно хорошее время для людей у кого Луна в натале в свободном уходе: а таких много


Европа будет Свободной!!!
lenash
     27 февраля 2009 (15:37)

Особенно хорошее время для людей у кого Луна в натале в свободном уходе: а таких много

Алекс, а с этого места можно поподробнее?

расскажите про особенности Луны в уходе в натале!!

Galaxyalex
     27 февраля 2009 (15:43)

Алекс, а с этого места можно поподробнее? Поподробнее: из личной практики.


Европа будет Свободной!!!
Reserch
Школа Шестопалова
     27 февраля 2009 (15:47)

//Луна без курса - очень клевое время. Если заранее всё обговорено и обдуманно - то самое безопасное время для каких-либо дел. Особенно хорошее время для людей у кого Луна в натале в свободном уходе: а таких много

Повторение натальных конфигураций... правильно.

Alenkin
     27 февраля 2009 (17:01)

Вчера на Луне без курса был очень неоднознаяный день ... И закончился так.. неожиданно, однако последний аспект проявился. при том , что опреденный план был намечен заранее.. Так что все равно , многое идет не так как задумано на холостой Луне. И не у меня одной))

Plutoniya
     27 февраля 2009 (18:30)

Мы с другом несколько раз безуспешно ездили забирать его загранпаспорт из овира - толпа была неимоверная, стоял по 2-3 часа. Когда поехали в очередной раз Луна была в уходе (рискнули). Выходит через 10 минут довольный как слон - говорит вышла служащая и объявила толпе, что сломался аппарат, и все ушли... Они там сильно психовали, что паспорт застрял чей-то, ну друг мой решил сумничать и сказал мол не нервничайте, все идет по плану - Луна холостая Через минуту аппарат заработал и он получил наконец свой паспорток


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 февраля 2009 (20:48)

Луна "без курса" - важный момент, влияющий на жизненные ситуации, упускать из виду такое положение не следует, неэффективный ход Луны проявляется слабо либо аномальным образом.

Луна теряет "курс" после последнего мажорного аспект с любой планетой до ее вхождения в следующий знак и как правило, она находится в конце знака, такое положение может длиться от нескольких минут до 2х дней, лунные энергии в это время плохо контролируемы, материальные дела идут плохо, а подсознание у многих затормажевается, это положение сильно сказывается на делах, управляемых Луной, например, выйти из-под гнета матушки, обрести свободу, ощутить полет мысли или духовный взлет, что в другое время может блокироваться подсознанием, привычками и инстинктами.

Для очень чувствительных натур этот период может обозначиться плохим самочувствием и склонностью к нервному срыву.

Плохое время для диагностики, целительства и любой экстрасенсорной работы, а также для принятия важных решений, которые могут базироваться на нервных предпосылках или ошбочных данных, важные решения желательно принимать хотя бы за 2 часа до начала периода "без курса".


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере