Форум на ОКУЛУС

Тема 17147, сообщений: 8

Автор Сообщение
kateri
     4 марта 2009 (18:48)

20/02/2009 21,00 в городе N (61 02N 30 04E)под санкт-петербургом я встретила мужчину. Эта встреча меня потрясла, мы просто у з н а л и друг друга. Я не знала, что так бывает. Без слов, без каких - то комплексов, игр, жеманства и т.п. - все это стало просто ненужным. Такое может быть, как в кино и в книгах или еще Бог знает где... в тот же вечер мы расстались и встретимся ли снова - не знает никто, наверное..., так сложились обстоятельства.

Астрологи, Волшебники, Люди Мудрые, подскажите - что это - игра воображения или.... что - то действительно судьбоносное, волшебное, может - роковое...?

Я 24/08/1977 18,00 МСК, он 15/02/1971 ....Благодарна вам заранее.

fler
     4 марта 2009 (20:34)

Может не в тему, но все-таки ляпну....

В то время много планет в водолее стояли, и вроде бы юнона с юпитером - в ну и по своему опыту скажу - Водолеев в этот период с 12 примерно февраля по конец февраля хорошо проколбасило на любовную тематику, ну и тех кто повстречал тех самых Водолеев - проколбасило тоже

kateri
     4 марта 2009 (21:40)

т.е. - неважно, кого именно он встретил?

fler
     4 марта 2009 (22:18)

Ну как это Вам может быть не важно - если он встретил именно Вас. Но он просто обязан был кого-нибудь встретить... транзиты такие мощные у Водиков были.... по окружающим меня Водикам тоже заметно... встречи в этот период у них были запрограммированны романтические!

Лайт
Light
     4 марта 2009 (22:24)

У вас очень неплохая синастрия и транзит как бы не совсем тут причем, благодаря ему встретились, ему повезло и вы ему в кайф, так же как и он вам.

Я тоже водолей, были в феврале встречи интересные, но как то вхолостую.

kateri
     4 марта 2009 (23:21)

Я бы хотела понять, есть ли вообще судьбоносные встречи? может - это она? В 31 год уже как - то сквозь розовые очки отвыкла смотреть - и вдруг т а к о е, я уж и забыла, что такие ощущения бывают... И главное - если действительно непростая встреча - увидимся ли снова?

biz-lika
     4 марта 2009 (23:39)

kateri, боюсь вас огорчить, но такие встречи бывают у каждого человека и не единожды...

Это совершенно замечательное ощущение, наслаждайтесь, оно быстро проходит...

Судьба это или нет? это покажет время...

Вряд ли вам помогут астрологи..

ведь в гороскопе нет фамилий...может в это же время рядом с вами есть тихий сотрудник, влюблённый в вас и гороскоп будет указывать именно на него, так как его история с вами тоже может зарождаться в этот период....

Лайт
Light
     5 марта 2009 (00:09)

Как может время показать, если вы не обменялись телефонами? Глупости, жизнь предоставила Вам возможность, а Вы уже дальше сами. Сотрудник тихий пусть сотрудничает, роман на работе не лучшая идея


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере