Форум на ОКУЛУС

Тема 17148, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ангел39
     4 марта 2009 (18:54)

Сижу, вою в подушку. Только начались отношения, и он пропал! На звонки не отвечает, дома нет. Ни здрасти, ни до свидания. По английски, не простившись. А в душу запал как уже давно никто не западал. Да и обидно. Хоть бы объяснился. А может случилось что? Вернется ли? Время 22ч45мин 04.03. г. Новокузнецк. Я ОЧЕНЬ надеюсь на ваши ответы!


Все будет хорошо!
lenash
     4 марта 2009 (18:57)

думаю что он загружен по работе сильно, вернется

Ангел39
     4 марта 2009 (19:05)

Если бы так... Вчера он отдыхал. Утром поздравил с ДР и пропал... Хорошенький подарок... Чего ж я реву то, а?..


Все будет хорошо!
lenash
     4 марта 2009 (19:16)

Зря плачете, все будет хорошо.

Ну ему немного не до вас - может теплая компания)))

Hamburgerin
Vodoleika
     4 марта 2009 (21:31)

Радуйтесь, что хоть с ДР поздравил.

Меня вот не поздравил, забыл якобы - ну я его и бросила, хотя и влюблена была . А Вам посоветую тоже ему больше не звонить и при первом удобном случае ещё и "отомстить", также пропасть, типа : "А, работы куча была". А то что он объявится, так это точно, иначе бы с ДР не поздравлял - было бы всё равно.

Лайт
Light
     4 марта 2009 (22:46)

Любовь - это то, изза чего стоит жить. У мужчин некоторых, особенно не очень влюбленных, очень быстро меняется мировоззрение, находятся неотложные дела и т.д., а есть некоторые женщины, которые не могут конструктивно разговаривать с мужчинами, а грузят их непомерно своими чувствами и заботами, тем самым не давая мужчинам никакого покоя. Вам что ближе? А вообще напишите смс - жив ли, здоров ли? и посмотрите что будет

Ангел39
     5 марта 2009 (02:29)

Ну мстить я не буду, Бог ему судья. А вот что касается проблем... Я еще НИ ОДНОЙ своей проблемой его не загрузила. И смс писала. Молчит. Вчера должен был работать, и телефоном пользоваться. Гудки идут, а ответа нет. Я не могу сказать, что это любовь. Скорее, влюбленность. И уязвленное женское самолюбие. Обидно...


Все будет хорошо!
Ангел39
     5 марта 2009 (09:18)

Вспомнился сон недельной давности. Видимо, говорил он именно о расставании с этим МЧ. Такси (он иногда таксует), пасмурная погода после дождя (переживания и слезы), поцелуи (расставание). Вот и вся трактовка. Правда, не понятно, причем здесь название улицы и дома, но это уже не важно. Ушел он от меня - это однозначно. Отвечает на все звонки, кроме моего. Это, на мой взгляд, говорит о многом. Поступил, конечно, некрасиво (мягко говоря). Хорарщики не изъявили желания ответить, а жаль. Мотива не понимаю, чтобы для себя урок вынести из всего этого.


Все будет хорошо!
Ангел39
     5 марта 2009 (09:25)

Удалено


Все будет хорошо!
lenash
     5 марта 2009 (09:41)

Хорарщики не изъявили желания ответить, а жаль.

А мой ответ вас не устроил?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере