Форум на ОКУЛУС

Тема 17518, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Terra
     29 марта 2009 (16:32)

спутница

Очень интересные ссылки!

Моя в 5 доме и я всегда недолюбливала детей. И вот интересный момент: я очень не хотела второго ребенка. Беременность была очень тяжелой и когда я родила, врачи сказали, что это чудо, то чего не может быть с точки зрения медицины! Они шутили, что видимо ребенок особенный, данный мне Богом и будет знаменитым.

Он был зачат на точном цикле (полное возвращение в 27 лет), а родился на полном цикле прогр. , градус в градус! В его карте черная и белая луна в соединении, но не просто соединении, а в соседних знаках и домах:

селена 27 2 дом, лилит 0 3 дом! Я такого еще не видила, даже не знаю, как это трактовать...

Я одно время его не любила, жалела, что родила, но потом это как-то прошло. Теперь же я думаю, что видимо этот ребенок и есть моя карма, путь поработки о котором Вы мне писали.

спутница
     29 марта 2009 (22:04)

Terra

Теперь же я думаю, что видимо этот ребенок и есть моя карма, путь поработки

все может быть в этой жизни, в любом случае дети приходят не случайно

Вы не смотрели натальные карты своих детей на предмет - не попадают ли какие-либо их планеты на вашу ( или )

Если такой момент есть, то Вы можете соориентироваться для себя - каким образом влияют дети на Вас в плане кармической проработки

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     30 марта 2009 (18:39)

Про рецепцию: насколько я помню, это благоприятная вещь (лучшие стороны двух планет проявляются). У меня как раз обсуждаемые здесь планеты и в рецепции. А еще и в ручке корзины, сильный. И никогда даже вопроса "А будет ли у меня работа?" не возникало: всегда знала, что безработица мне не грозит. (Правда, считаюсь трудоголиком) .

И еще: все дни, которые в окулусном "Гороскопе дня" считаются "нетрудовыми", "лентяйскими", "трудными" и пр. - для меня прекрасные рабочие дни (если речь идет о самостоятельной работе, а не офисной суете).

Но проблем хватает с другими планетами. т.е. работать есть над чем.

oculus.ru
olga kozenkova
асц РЫБы
     30 марта 2009 (22:36)

Terra

Я всё вам хотела задать вопрос про это "наше" трудное соединение ....

У меня ,ктати оно в 4 доме,и никак не знаю определённо выразить его для меня значение.После моего переезда оно у меня теперь в 5 доме,и сдетьми и в любви у меня большие были трудности и препятствия .

у меня к тому же к этому соединению.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере