Форум на ОКУЛУС

Тема 17524, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     27 марта 2009 (11:33)

Натуль, и я тебе рада!

С коллегами? Это хорошо, но у меня итак с ними идеальные отношения. Мои качества, которые , ну, не везде хорошо воспринимаются - в моей работе как раз то, что надо. Мы все там такие.

А я надеюсь на трансформацию не в области отношений с коллегами, а на изменения в карьере.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 марта 2009 (11:45)

Маринка, карьерные изменения,-это больше 10 дом.11 -дом друзей и коллективов..Водолейский дом,но знак партнерства,-Весы..

(Юпитер в знаке Весов)

Это может касаться и виртуала,так как Уран-Водолей-хозяева 11 дома по классике..

Но трансформации коснутся тебя лично, я так чувствую, и сферы Театра и труппы,я думаю..

Новые интересные предложения..Юпитер-расширяет,распахивает горизонты.., Плутон-раскрепощает,убрает ненужное и отжившее.Будут интересные предложения.

Расти сама,увидишь все своими глазами


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     27 марта 2009 (11:56)

salina
     27 марта 2009 (12:37)

Miluchchi,

плутон на юпитере дает возможность "выставить напоказ" свои достижения в любой области. Поэтому я и сказала, что это не зависит от дома, где расположено соединение.

Так или иначе эти манипуляции приводят к сдвигам в карьере, потому что Плутон - это общественная планета, Юпитер - тоже. Например, соединение в 11 доме поможет стать лидером группы - разве это не карьерное достижение. Во 2 доме - проявить свои таланты, и это тоже ведет к сдвигам в карьере. В 5 доме - интересные творческие креативные проекты, которые заметят. Куда ни ткни, везде Плутон на Юпитере повышает Ваши шансы продвинуться по службе. ))

Вот только про ретроградный Юпитер ничего не могу сказать. Думаю, такое соединение даст возможность прежде всего осмыслить Ваши достижения по дому соединения, а уже потом их предъявить миру...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2009 (13:13)

Мариночка, привет!

Здесь однозначно увеличение дохода - юпитер управляет 2 домом - личный доход, в 11 доме - доход от бизнеса.

Но плутон планета особая, будет внутреннее напряжение, которое покажет где у тебя блокировка для получения большого счастья. Это наиболее важная интерпретация.

Юпитер - это бог, плутон в 9 доме доме бога. Трансформация религиозных убеждений и представлений о боге. Прозрение, увидишь многие вещи с другой стороны или под другим углом, в рамках новой системы ценностей. Возможен уход одних друзей и появление новых.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berkana
сердцевед
     27 марта 2009 (14:02)

Марина, привет!

У меня недавно был подобный аспект в зодиакальной дирекции.

дир. нат. в 6-м доме.

- У7, 8, 11.

- У6, 7, 12.

Вошел в орбис (1 градус смотрю) - 27.03. 2006,

экзакт - 27.03.07.

вышел - 03. 08.

Что было? Сложно, честно говоря, его как-то выделить... если в натале выделен, тут что ни год, то поворотный .

Главное, я какого-то мега-поворота и мега-прорыва не ощутила, хотя мои восприятия событий отличаются, замечено, от того, что реально "пишет" звездная картинка.

Выделить могу только вот что:

1. Проигралось прежде всего по 6-му дому. Это период, когда я устроилась в штат на работу в университет (09. 2007), и это, конечно, - крупняк и поворот . Да! и еще 09.11.06 - защитила диссер.

2. Очень много пришлось пахать, отдавать энергии по теме 6-го.

3. Был позитив по теме здоровья. Нашла хорошего врача и был установлен истинный диагноз одного моего давнего недомогания.

4. как У11? Новая работа? Новые горизонты? Ну, может лет через 10 я и так оценю этот опыт. Однозначно: коллеги по работе в редакции, из которой я в 2008 ушла, стали моими друзьями и единомышленниками. Мы до сих пор продолжаем сотрудничать по ряду тем.

5. Партнерские отношения - ? Ну вообще событийно я как-то ничего не могу выделить. Ну, были матримониальные заморочки, ну так они у меня по наталу всегда . Эта сфера и так очень активна, так что ничего не могу особенного отметить. Были события на этом соединении и без него на других аспектах.

Намного ярче этот аспект у меня в конце 2007-го проявился в транзите: было соединение тр. и , которое сделало из 8-го к моей нат Прозерпине (пусть, если хотят, говорят, что она не работает ). Во было время. Сам по себе + дает фантастические ресурсы для реализации амбиций, честолюбивых устремлений. - напор, - движение вперед, расширение горизонтов.

Прозерпина у меня У5, стоит в 6-м. Очень много сделала по работе и творчеству + за одно это и деньги (наверное, за счет связи с 8-м домом) принесло.

А вообще сам по себе такой аспект (связь с ) рекомендуют прежде всего как поворотные события с позитивным оттенком (если нет стресс-аспектов).


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     27 марта 2009 (14:05)

Cалина, спасибо за ответ.

Джинуля!

Ну отлично! Правда, вот уход старых друзей...

Хотя, это необязательно, просто "Возможен".

     27 марта 2009 (14:08)

Ууу! Леночка, как интересно. Сейчас еще разочек перечитаю твой пост внимательно. Хорошо, когда пример есть живой! Почту смотрела?

Berkana
сердцевед
     27 марта 2009 (14:20)

Марина, на почту чуть позже черкну


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Кузя
     27 марта 2009 (14:33)

О, Мариночка, привет! Рада тебя видеть! Я уже волновалась куда ты пропала!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере