Форум на ОКУЛУС

Тема 17528, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     27 марта 2009 (12:36)

Девочки, подскажите,пожалуйста.

У меня есть 2 программы Zet7 и Zet8,в 7-ой есть все программы,в основном прогнозы там все смотрю,в 8-й больше наталы и хорары, но....проблема в том что прогрессии в 2-х программах строятся по разному,разница небольшая в сетке домов,но ошибка может быть в годах.

С дирекциями все понятнее,там градус за год,невозможно ошибиться,к 30-ти годам вся сетка становится в те же градусы.

Например,я строю прогрессию на 2009 год

В 7-й версии прогр Асц в 4*

В 8-й в 6*

В 7-й МС в 30*

А в 8-й уже в 3*

Градусы планет совпадают, разница только в сетке, и еще УЗЛЫ(в натале)и соответственно в прогнозах тоже считают по разному,7-ая версия на 1* больше ставит

Вообщем,скажите,вы где строите и что делаете с этой разницей?

salina
     27 марта 2009 (12:41)

Alenkin,

Хочу любви на всю жизнь... )))

шутка.

psilona
     27 марта 2009 (13:03)

Arnella,

Посмотрите в настройках! В одной из версий ZET узлы могут быть выставлены средниe, а в др. - реальные. Сетка домов тоже в настройках регулируется. Там, помню, три варианта есть - реальные прогрессивные дома, дома от МЦ и дома от АСЦ (могу ошибаться в точности названия -нету сейчас ZET'a под рукой.

Посмотрите, сравните настройки.

Arnella
     27 марта 2009 (13:08)

psilona

Спасибо, я вроде основное выставила,а подробно настройки не сравнивала,посмотрю обязательно

Еще мне нравится когда,у вас в синастрии, например, есть или между личными планетами,но большой орб,а в дирекциях за счет разницы в возрасте,они попадают в один* или орб 1-2*(лучше точный) и так двигаются всю жизнь

например,сейчас наблюдаю,как у одного знакомого в этом году в уже перешла,а у меня в июне во

у вас были такие наблюдения?

Еще,в том году,когда мое дир -прогр сделало ингрессию в ,у меня начались длительные отношения с

у знакомого из в перешло,в этот год он познакомился с девушкой ,а на след женился

вообще интересно наблюдать действие прогрессий и дирекций

Saga
     27 марта 2009 (17:54)

Что-то я запуталсь в терминах В русскоязычных трудах таакие милые переводные и оригинальные названия... Помогите разобраться - кто что имеет в виду?

День за год - это прогресссии, согласны?

Градус-год - символические дирекции?

Остальное?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере