Форум на ОКУЛУС

Тема 17531, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     27 марта 2009 (10:42)

Приснился мне сон. Сидим мы с покойным папой на лавочке в деревне. Он поворачивается ко мне и говорит: "Вот тебе скоро тридцатник. Когда мне внуков-то ждать?"

Вот и верь тому, что во сне у умерших можно о будущем узнать. Они ТАМ сами ничего не знают, по ходу.

Купидошка
ФЕЯ
     27 марта 2009 (10:48)

Они ТАМ сами ничего не знают, по ходу.

скорей всего это от вас зависит, а не от высших сил, как бывает иногда

так что порадуйте уж папу


могу фейнуть, могу и офеячить
Алла-С
     27 марта 2009 (10:51)

Купидонушка, так я б с удовольствием порадовала. Только ни мужа, ни кандидата в отцы ребёнку нет даже на горизонте.

Купидошка
ФЕЯ
     27 марта 2009 (11:37)

а у меня наоборот, есть от кого и где , но никак.........так что неизвестно как говорится кому повезло, и меня живые родители замучили своими вопросами, я ж не кенгуру чтоб из кармашка достать


могу фейнуть, могу и офеячить
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 марта 2009 (11:39)

Появление отца во сне означает благословение, сое хороший,ждите хороших событий..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Алла-С
     27 марта 2009 (11:50)

Купидонушка, все, кто ко мне приставал с фразой "Ну когда ты уже замуж?", умерли. А мама никогда и не спрашивала у меня об этом. Поэтому сейчас никто не давит.

Фа-соль-ка, хорошие события это замечательно! Давно пора!

Купидошка
ФЕЯ
     27 марта 2009 (12:04)

я кстати тоже во многих сонниках читала, что раговор с отцом (правда вопрос с умершим или живым) во сне сулит что-то хорошее


могу фейнуть, могу и офеячить
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (02:28)

Приход во сне умерших о чем-то предупреждает.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Алла-С
     28 марта 2009 (04:21)

Kamail, правда? А как же узнать, о чём именно, если сон, в общем-то, неинформативен? Когда умершие во сне что-то советуют или предупреждают о чём-то, это понятно. А когда просто вопрос задали?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (18:30)

Алла-С

Сны очень индивидуальны и привязаны к менталитету. Есть такая заезженная фраза: «Что русскому хорошо, то немцу смерть». В каждом случае после прихода мертвеца в жизни человека происходит знаковое событие. Какое оно хорошее или плохое сказать трудно. Есть сонники, в них указывают символы присущие определенному менталитету. Но если символ субъективен, никакой сонник не поможет, человек только сам сможет это понять. Обычно уже после произошедшего события.

Посмотрите, что сонники пишут про «внуков». Но мне кажется, что «символ внуков» для вас что-то личное.

Сон – это зазеркалье, некоторые символы переворачиваются. Так, например собака во сне это символ друга, но если это собака мужского пола, то друг женского и наоборот. Целоваться во сне с человеком – плохо, говорит о разрыве отношений. Драться хорошо, значит, кто-то прибьется. Попробуйте вычленить с чем у Вас ассоциируются внуки, переверните это значение и поймете о чем Вас предупреждают.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере