Форум на ОКУЛУС

Тема 17532, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     27 марта 2009 (10:46)

Всем привет!

Вчера в течении дня обсуждалась тема моей будущей деятельности, в частности, как вариант, перспективы работы в качестве ведущей 2-3 дневных телесноориентированных сессий, с акцентом на сексуальной чакре (тантрические группы и т.п.)

Вопрос сформулировался сегодня 27.03.09г. в 8:25 г.Ростов-на-Дону "Получится ли из меня секс-гурисса?" ну это примерное звучание, подразумевает стоит ли думать в этом направлении более детально, или все же не моё.

Я вижу ранний Асц.. ну понятно - вопрос преждевременный, ну хоть что-нибудь можно сказать по этой карте? Я еще грущу и у меня задержка 3 недели... может видно в карте что со мной? 2 недели температура не падает ни на градус... В общем дайте водички попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     27 марта 2009 (21:40)

ну может скажет кто-нибудь карта радикальна или нет?

хочется уже какой-то КПД от своей жизни ощутить... шо это за безобразие - все хорары либо с Сатурном в 1 либо с Асц в начале/конце знака

или я уже тут всем надоела?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     27 марта 2009 (23:15)

Плутония! Я читала, что тантрой очень искусно занимаются люди, рожденные в 24 лунный день.

А вообще, что Вы сомневаетесь? Вам ведь не просто так предложили... Наверно есть что-то такое разэтакое. Попробуйте, если Вам это по душе.

Plutoniya
     28 марта 2009 (08:21)

Miluchchi

спасибо, что ответили

я в 27 родилась...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     28 марта 2009 (10:47)

Плутония!

Ну пусть в 27! Если Вам это нравится, увлекает, дает какую то перспективу в развитии. Творчество, да просто удовольствие, то и дерзайте.

Я в 29 родилась. Тантрой увлекаюсь.

Plutoniya
     28 марта 2009 (14:27)

да просто я комплексую на предмет имею ли я право (космическое)... люди же деньги будут платить, значит эффект должен быть максимальный, чтоб я эти деньги могла брать со спокойной Душой. Нормальный человек при тех возможностях которые мне предлагают согласился бы даже не задумываясь


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Tasha0908
     28 марта 2009 (16:31)

Plutoniya, извините за вопрос, эта работа связана с вашей предыдущей темой на форуме?


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Plutoniya
     28 марта 2009 (17:22)

Tasha0908, если Вы имеете в виду тему про д... то нет, абсолютно не связана! а что в карте этого вопроса есть плохие указания?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     29 марта 2009 (14:02)

Tasha0908, я подумала - косвенно можно связать эти события тем, что как и в этом хораре, так и в том, что привело к возникновению предыдущей темы есть одна общая подоплека - желание жить по новому... Т.е. предпосылкой получения д.... была моя попытка отказа от собственного какого-то благополучия в пользу блага других людей... я это рассматривала как первый шаг к новой жизни, в которой я буду больше заниматься духовными практиками, телесной терапией и т.п. вот... а напрямую как бы никак не связаны эти два вопроса.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Tasha0908
     29 марта 2009 (19:42)

да просто я комплексую на предмет имею ли я право (космическое)... люди же деньги будут платить, значит эффект должен быть максимальный, чтоб я эти деньги могла брать со спокойной Душой.

...я подумала о худшем, сплела две темы воедино

Солнышко, извини


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере