Форум на ОКУЛУС

Тема 17533, сообщений: 10

Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 марта 2009 (11:15)

Уважаемые астрологи.

Моя приятельница решила баллотироваться на довольно крупный пост.

Я смотрела ее натальную карту,но сложность в том,что есть ,как вариант,возможность занять пост поменьше.Но,все равно,это будет отражено в карте,- занятием престижной должности.И принципиальной разницы в трактовке не будет..Поэтому я и обращаюсь к хорарщикам..

Но она хочет быть самой главной и спрашивает,получится ли у нее..

Мой ответ:

"Нет".

А что скажете Вы?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     27 марта 2009 (11:29)

Наташа, кто задает вопрос, когда и где?

Вы? или ваша подруга?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 марта 2009 (11:36)

Лена,здравствуйте и простите..Голова совсем дырявая.Вопрос задаю я.

11-15,Арад.Займет ли моя приятельница высокий карьерный пост?

31,15N и 35,13е


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     27 марта 2009 (11:54)

У карты есть 2 признака нерадикальности - поздний Ас (это говорит о том, что все уже решено) и Управитель часа и Упр. Ас разных триплицитетов.

Ваша приятельница и сейчас занимает неплохое положение, кроме того женщина активная и пробивная, а продвигаться намерена с помощью некоего мужчины, который возможно является ее руководителем , во всяком случае она как-то от него зависит.

Через 3 единицы времени у нее появится отличный шанс, который она использует (или это будет поддержка от кого-то , кто стоит еще выше ее и ее мужчины), потом после некоторого времени ожидания и неизвестности ее желание увенчается успехом (через короткий срок, возможно 15 дней).

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 марта 2009 (12:07)

Лена, огромное спасибо за анализ,причем столь подробный!

Я поняла о чем Вы говорите Действительно,чисто теоретически я знала о том "вышестоящем боссе",что помогает ей..

Но речь идет о картерном росте в конце 2009 года,сейчас лишь она будет все делать,чтобы этого добиться.

То есть побороться за это место.

Я разложила Ленорман,но карты мне сказали о проигрыше. Возможно,три единицы времени,-это примерно две трети времени до конца года..

Еще раз благодарю,вы просто потрясаете меня знаниями!Молодец!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     27 марта 2009 (12:25)

Ага, можно делать свое масштабирование по-времени.

В любом случае это произойдет, когда Луна перейдет в Тельца, а шанс ей даст даже не начальник Марс в Рыбах, а начальник начальника))) - Юпитер.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 марта 2009 (12:31)

Это хорошо! и даже замечательно..Благодарю!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     27 марта 2009 (15:06)

lenash, я отдыхаю, после Вас мне уже делать нечего

lenash
     27 марта 2009 (15:11)

Да вы погодите, пусть в реале что-то произойдет)))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 марта 2009 (16:05)

m-ag,здравствуйте,Галя! Спасибо и Вам за появление и участие..

Вы думаете тоже, что получитcz?Леночка,я сообщу обязательно,но не раньше,как к Новому году..Жалко,что ждать долго..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере