Форум на ОКУЛУС

Тема 17538, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     29 марта 2009 (19:13)

Ну так, ДЖин, брак у меня будет? Несмотря на отсутствие кандидата на настоящий момент?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 марта 2009 (19:33)

Конечно будет! Клянусь, честное слово!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
galinablanca
     29 марта 2009 (19:52)

Хм, это очень РАДУЕТ. После развода прошло три года и я перешла от эйфории по поводу свободы к неприятному ощущению одиночества. Снова хочу замуж!

Lis
Оптимистка
     29 марта 2009 (20:12)

jin, спасибо, что отвечаете! я пытаюсь научиться всё определять, но мне до опытного взгляда далеко очень. А что вы видите в моей карте про брак? он в каком возрасте примерно? а, насчёт 9 лет назад, надо повспоминать...


Лучше жить настоящим, чем пpошлым, у котоpого нет будущего
Lis
Оптимистка
     29 марта 2009 (20:13)

просто сейчас очень тяжёлая ситуация одна существует....не знаю, к чему приведёт, слишком всё странно и грустно, препятствия какие-то....а я, как эмоциональный человек, всё очень тяжело переживаю...


Лучше жить настоящим, чем пpошлым, у котоpого нет будущего
Lis
Оптимистка
     30 марта 2009 (11:52)

Я попыталась повспоминать...но таких проблем 9 лет назад не вспомнила (память то девичья ), однако, было близкое нечто-я была влюблена и постоянно недосыпала Как следствие, постоянное желание спать


Лучше жить настоящим, чем пpошлым, у котоpого нет будущего
Lis
Оптимистка
     30 марта 2009 (11:52)

Я попыталась повспоминать...но таких проблем 9 лет назад не вспомнила (память то девичья ), однако, было близкое нечто-я была влюблена и постоянно недосыпала Как следствие, постоянное желание спать


Лучше жить настоящим, чем пpошлым, у котоpого нет будущего
л.шмидт
     31 марта 2009 (04:28)

***,

а почему у вас была эйфория от свободы после развода? Зачем Вы влезаете в брак с какими-то тюремными ограничениями свободы? Вы сами ограничивали себя? Или муж-тиран?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 марта 2009 (10:09)

л.шмидт, как будто все знают как правильно нужно "влезать" в брак. И в первый брак многие вступают как получится - "любовь", а не "свобода" для первого брака - ключевое слово.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lis
Оптимистка
     31 марта 2009 (10:49)

jin, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос "А что вы видите в моей карте про брак? он в каком возрасте примерно? " Вы мне отвечали, я очень вам признательна за это. просто сама я не могу разобраться, а вы помогаете.


Лучше жить настоящим, чем пpошлым, у котоpого нет будущего
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере