Форум на ОКУЛУС

Тема 17539, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 марта 2009 (15:31)

Приснился мне сегодня сон. Очень яркий и врезался в память.

Короче, сон начинается с того, что мы - достаточная большая группа людей летим на космическом коробле. Я - один из первых лиц этой колонии. Вернее - первый наряду со своим товарищем по Революции. По сюжету сна: мы совершили Революцию на планете Земля, но потом по каким-то причинам нам пришлось покинуть Землю ( то ли планета была не пригодна для жизни, то ли произошла контрреволюция).

Сон начался с того, что мы только что привели приговор в исполнение по решению революционного трибунала - т.е. казнили одного из нашей верхушки - по какой-то причине (не помню ).

А далее, получилось так, что ко мне пришли в мой кабинет, и от лица второго лидера - известили меня о временном аресте до выяснения. Далее были какие-то проверки, легкие пытки, но вроде как меня решили оставить в живых под домашнем арестом.

Мои мысли вертелись о Судьбе Революции, но всё-таки я думал о том, что надо опять занять руководящую позицию и поместить под арест своего солидера.

Далее, мне предоставилась такая возможность: дело в том, что кроме меня никто в нашей колонии не знал астрологии. И вот спустя несколько дней в зоне прямой видимости появился некий корабль пришельцев. Бортовой компьютер на корабле не смог определить степень опасности корабля-пришельца для нашей Колонии. И по решению Революционного комитета - меня было решено освободить, чтобы я с помощью астрологии смог определить степень опасности коробля-пришельца.

На этом сон окончился. Арестовал ли я другого солидера или нет - неизвестно.

К чему бы сон?

Может к размежеванию Путина и Медведева?

А может к аресту Ющенко или Тимошенко?


Европа будет Свободной!!!
Несси
     27 марта 2009 (15:54)

ну., немнооожечко мания величия, с супер-идеей... этим уже никого не удивишь. Но вот что астрология тут приплелась...

Суетишься, мысли вертятся, крутятся...

или передоз информации, полученной из СМИ.

а вообще, если подумать, классный такой мальчишеский сон.

Gaida
     27 марта 2009 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Того,которого казнили -видел неживым ? стоял с ним рядом сам ,или ...доклад читал ?или сам стрелял?

Ева
     27 марта 2009 (17:02)

К чему бы сон?

Это Вавилон-5 по Тв-3 идет уже с месяц, премьера по нашему ТВ была перед 98 годом, вот и снится такое. А про легкие пытки и проверки подробней можно, - там вроде как-то Пси-корпус все время мутил воду.

Galaxyalex
     27 марта 2009 (17:05)

Того,которого казнили -видел неживым ? стоял с ним рядом сам ,или ...доклад читал ?или сам стрелял? Нет. Просто как инфо... А что значит, что-нибудь?


Европа будет Свободной!!!
Дара
     27 марта 2009 (17:09)

Такие яркие сны не могут быть только от передоза. Но сон ивправду мальчишеский - мне на такие темы совсем с другим оттенком снятся

Я думаю в значительной мере это вспоминание, хотя и в значительной мере искаженное нынешней личностью.

Galaxyalex
     27 марта 2009 (17:12)

Это Вавилон-5 по Тв-3 идет уже с месяц, премьера по нашему ТВ была перед 98 годом, вот и снится такое. Да, я не смотрю. Правда, тут на новый год - был фильм с подобным сюжетом по ТВ-3. Вот не помню как называется. Там ещё женщина была Президентом колонии. Они там улетели со своей планеты и Землю искали...

А про легкие пытки и проверки подробней можно, - там вроде как-то Пси-корпус все время мутил воду. Ну я подробности не помню. Ну вернее помню, но они не конкретные и неинтересные... Это всё-таки сон не с садо-мазо оттенком. Мне садо-мазо до 14 лет только снились


Европа будет Свободной!!!
Gaida
     27 марта 2009 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еслиб видел через окно или пройом двери -то изменения ожидаются у близких людей,если рядом сам был ,или исполнил бы приговор-то изменения в своей жизни,внезапные, а так -... .

П.С.

А так -хочется изменений...Да?

Galaxyalex
     27 марта 2009 (17:17)

Я думаю в значительной мере это вспоминание, хотя и в значительной мере искаженное нынешней личностью. Вы хотите сказать из прошлой жизни?


Европа будет Свободной!!!
Therina
Катеринища
     27 марта 2009 (17:19)

А что значит, что-нибудь?

Ну, если бы действительно видел глаза убитого- то да, кармический такой привкус появился бы, а так - намана. Мой муж все время подобные 'пришельческо-революционные' сны видит. Рассказывает - я тащусь, как сериал Firefly просто

Так что мне кажется, отличный сон, комплексы пропабатывает, нарративчик такой им ненавязчивый сообщает - есть с чем работать


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере