Форум на ОКУЛУС

Тема 17545, сообщений: 10

Автор Сообщение
carmen
     27 марта 2009 (20:17)

Здравствуйте! познакомилась с парнем на сайте знакомств, общались (как мне показалось)в аське очень хорошо, просто душа в душу где-то 2 месяца, а потом он исчез, без всяких объяснений, на сообщения не отвечает...Зашла на сайт - он там каждый день в онлайне бывает У меня вопрос - возобновится ли наше общение?почему он мне больше не пишет?

СПб, 20.15

Melissa
     27 марта 2009 (23:22)

Не по хорару, а просто так...

Вы лучше посмотрите, с какого года он на сайте зарегистрирован... Может для него это просто игра. Каждая новая знакомая - пока не наиграется. Ведь на сайтах знакомств висят годами! Я лично не понимаю, как можно пытаться знакомиться в течение 3 лет и более и не иметь никакого результата.

carmen
     28 марта 2009 (08:53)

да уж, вполне возможно, но мне нравилось именно общение с ним, он очень интересный собеседник для меня в любви не клялись друг другу, встречаться не собирались

karlsonchik
     28 марта 2009 (13:17)

Разбираем, как учили нас старшие товарищи.

День вопроса смотрим здесь:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17530

23.5 19.10.1

Число 5 говорит об переменах,изменениях которые произойдут.В каком направлении по отношению вопроса,- говорит число 23.

23-Дела начавшиеся не имеют продолжения.Число 23 это ещё и число божьего наказания,бичь божий.

Поэтому уже число 23 говорит говорит о нецелосообразности продолжать.Тем более в основах число 19 -даёт основания полагать ,что будут препятсвия со стороны интересуемого обьекта

по-моему, яснее не бывает...

Теперь по времени.

20:15

Число окружающей обстановки (20) говорит о разрушении энергии, о разлуке, хоть это и печально... Внутренне - действительно интересно общаться, желание приключений (15)...

20+15 = 35.8 Будет проявлено творчество "одинокого художника" для того, чтобы уравновесить духовное и материальное...

Итог, 23 + 35 = 58.13.4 говорит о том, что будет проведена оценка возможностей и решение будет принято быстро. А какое решение? 13 - трансформация природной формы... отношений в личные


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
salina
     28 марта 2009 (15:00)

Подскажите, пожалуйста, а где можно взять методику для расчета этих цифр? Спасибо.

Селянка
астролог
     28 марта 2009 (16:23)

carmen, возобновится, да. Совсем скоро, думаю, Вы получите от него весточку.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
carmen
     28 марта 2009 (17:29)

karlsonchik,

Я в нумерологии полный профан, так что пришлось немного поднапрячь мозги, а также почитать пост Алекс Голда, но Ваш ход мыслей я уловила, спасибо

Селянка,

Вам тоже спасибо за обнадеживающий прогноз

     29 марта 2009 (03:56)

Возобновятся,но не с ним.

И всё-таки часы и минуты времени больше говорят о том ,как будут развиваться ситуация у кверента,а не у того о ком спрашивают.

Поэтому,число 20 действительно говорят о разрыве.А вот число 15 говорит,что кверент пойдёт искать дальше.И уже по отношению к интересуемому обьекту он Свободен (то есть в этом вопросе коллектив это Она и он,в котором как она ,так и он свободны друг от друга.Не надо забывать,что число 50-число свободолюбивое и полно новых идей и перемен.Число 8 -число взвешивания ценностей,как духовных,так и материальных.

Также надо помнить число 5-число перемен.

скоро этот вопрос отпадёт сам собой.Так как повится новый обьект для изучения и будет использован новый шанс по приобретению новых отношений.

carmen
     29 марта 2009 (14:52)

alex lev gold, благодарствую

Вобщем, все ясно, что ничего не ясно...Треклятая ретро-венера

karlsonchik
     30 марта 2009 (12:47)

Алекс,

спасибо!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере